Дизайнерские свитера для праздника!
Москва
Мода

Выберите вознаграждение

В период новогодних праздников каждый из нас задается вопросом - что дарить родным и близким? «My Christmas Sweater» нашел универсальный ответ на этот вопрос!

My Christmas Sweater» - молодой российский бренд. Наша команда состоит из дизайнеров, художников и предприимчивых людей, «заболевших» нашей идеей. Сегодня, когда рынок переполнен китайскими товарами, мы хотим разрушить миф о невозможности производить качественную продукцию по доступной цене у нас, в России!

Мы не верим в теорию глобального потепления - о круглогодичном похолодании в России знают не понаслышке… Мысли об этом и песня «Last Christmas» вдохновили нас на создание идеального, практичного, красивого, и главное, нужного в наших широтах подарка – свитера. Свитер с оленями – это одна из тех вещей, обладать которой мечтает каждый, но никто не купит его себе самостоятельно. Именно это и делает его идеальным подарком к любому зимнему празднику!



Новый год - это больше чем праздник. Это чудеса, семья, друзья, мандарины, салат Оливье и еще великое множество всякой всячины. Именно поэтому оставная наша линейка посвящена главному зимнему празднику.

Теплые, уютные, домашние! Для повседневной жизни и торжества! В таком свитере вы не затеряетесь на самом красочном празднике, и выделитесь из толпы в обычной жизни. Благодаря высококачественной пряже, свитера никогда не потеряют свой первозданный вид и будут радовать вас долгое время.


Мы старались для вас и не ограничились темой Нового года. Для поклонников хорошего кино, мы предлагаем свитера из популярных сериалов. Смотрите любимые фильмы в уютных свитерах!


Новый год - это семейный праздник. Поэтому мы представляем вам широкий ассортимент комплектов «Family look», который включает в себя свитера для каждого члена вашей семьи. Создайте удивительную атмосферу гармонии и праздника в вашем доме!

Цель проекта проста - мы хотим выйти на новый для себя уровень, укрепится на рынке, и охватить качественной продукцией отечественного производства как можно больше россиян. Но для этого нам нужны средства и ваша поддержка! Мы хотим работать, творить и дарить людям радость своими изделиями.

Все собранные средства пойдут на развитие нашей продукции, на отвязку новых свитеров для вас, на разработку дизайна и создания новых моделей. Поддержите нас! И получите свитер для подарка, жизни и хорошего настроения.

Вы можете выбрать понравившееся вознаграждение. При выборе, укажите название модели свитера, пол и нужный размер. Материал изготовления – 50% акриловая пряжа, 50% шерсть австралийского мериноса, модель свитер с надписью “Свитер с оленями” – 100% акриловая пряжа. С каждым свитером Вы получаете подарочную упаковку (тубус с новогодним дизайном).

Размеры мужские

S (44-46), M (46-48), L (50-52), XL (52-54), XXL (54-56) Размер XXL возможен только для моделей «Новогодние олени» всех расцветок.

Размеры женские

XS (40-42), S (42-44), M (44-46), L (48-50)


Свитера с оленями

Данная модель сделана из 100% высококачественной акриловой пряжи



Свитера из кино


Свитера для все семьи Family Look

В набор входят- мужской и женский свитера, детские свитера.

Размеры детских свитеров

Рост 110 см, 128 см, 146 см.

При выборе данного вознаграждения, укажите, какой набор Вам понравился и нужные размеры всех свитеров.

Набор свитеров Family Look Новогодние олени белый

Набор свитеров Family Look Рождественские олени красный


Набор свитеров Family Look Рождественские олени зеленый


Набор свитеров Family Look Новогодние олени зеленый


Набор свитеров Family Look Новогодние олени красный


Набор свитеров Family Look Свитер с оленями синий


Набор свитеров Family Look Свитер с оленями красный


Вязаные подарочные наборы

В набор входит свитер, шарф и варежки с одинаковым орнаментом и цветом. Вы можете выбрать готовый набор, или составить набор самостоятельно.

Шарф и варежки 50% акриловой пряжи, 50% шерсти австралийского мериноса

Размер шарфа - длина 200 см, ширина 30 см

Размер варежек - мужские и женские, при заказе укажите, какие вам требуются.

Вязаные наборы Новогодние олени

Красный

Синий


Темно-синий


Зеленый


Белый


Поддержите продвижение современного Российского бренда, его развитие и выход на международный уровень.

И в заключении, хотелось бы напомнить, что ЛУЧШИЙ ПОДАРОК – СВИТЕР С ОЛЕНЯМИ! Запомните и расскажите всем, кого знаете!)