ВКУС ДЕТСТВА-ДЕЛО РУК НАШИХ
Казань
Бизнес

Выберите вознаграждение


Миссия проекта ВКУС ДЕТСТВА

организовать реализацию ГОТОВОЙ и УДОБНОЙ

еды из региональных продуктов..

КАКУЮ ПРОБЛЕМУ МЫ СТАРАЕМСЯ РЕШИТЬ?

Имея не один год работы за плечами в разных городах и ресторанах, мы задались вопросом : "ЕСТЬ ДРУГОЙ УДОБНЫЙ ДЛЯ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ФОРМАТ КАФЕ? А ПОЧЕМУ НЕ СОВМЕСТИТЬ КАФЕ И МАГАЗИН? ЧТО ЗАХОТЯТ ПРИОБРЕСТИ ЛЮДИ В ТАКОМ МЕСТЕ?"

Ответом на наш вопрос было исследование Анни Мэрфи Паул.

Значение ВКУС ДЕТСТВА в психологии имеет значение "УТЕШИТЕЛЬНАЯ ПИЩА". В стрессовых ситуациях люди возвращаются к традиционным продуктам и семейным рецептам.

НАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ

Мы совместили в нашем проекте исследования Анни Мэрфи Паул и идею "ТРЕТЬЕГО МЕСТА". Место между домом и работой. Кафе-Магазин. Это следующий виток развития в сфере общественного питания .

По сути, Вы приходите в магазин за уже готовой и упакованной едой из отборных и качественных органических продуктов. Будет организованна поставка сезонных органических продуктов фермеров, сыры местных сыроделов, региональная рыба. Если у Вас есть желание есть возможность поесть в кафе при магазине, где цены такие же как и в магазине.

Наши друзья в Казани выращивают микро-зелень. Сейчас строят теплицу 200кв.м. Фермеские хозяйства готовы предоставлять свою птицу, баранину и говядину, овощи и фрукты, зелень и молочные продукты. Рыбные рынки в городе Казани одни из самых богатых в России.

Так что нам мешает переоценить наши богатства, которые были нами забыты под давлением глобализации? Почему мы отворачиваемся от того, что так ценно для нас?

Разве не такой должна быть

ЧЕСТНАЯ еда?

РЕЗЮМЕ КЛЮЧЕВЫХ ФИГУР КОМАНДЫ

Давлетшина Диляра-"БОГИНЯ ТЕСТА"

Опыт работы в сфере общепита больше 30(тридцати) лет. Заведующая производством в клубе "МАНХЕТТЕН" (г.Елабуга) больше 10(десяти) лет. Фронт ответственности -ПЕКАРНЯ.

Киндзерская Виктория-"ПРАКТИЧНАЯ ПРАКТИЧНОСТЬ"

Опыт работы маркетологом, помощником Руководителя. Фронт ответственности-ФИНАНСЫ, работа с Гос.органами.

Питимирова Анна-"КРЕМЕНЬ"

Опыт работы Управляющего ресторана "ПАСТА", Управляющего продуктового магазина (г.Казань). Фронт ответственности-РОЗНИЧНАЯ ТОРГОВЛЯ.

Сабирова Алина-"СЛАДКАЯ ФЕЯ"

Опыт работы в успешных кондитерских г.Казань. Фронт ответственности-КОНДИТЕРСКИЙ ЦЕХ.

Галиев Эдуард-"ЭДО ЛЕГЕНДАРНЫЙ"

Проходил службу в РА в составе Развед-роты...Опытный повар суши-бара. Оператор доставки продукции с фермерских хозяйств Татарстана.

Попандопуло Вадим

Идейный вдохновитель проекта. Опыт работы в сфере обслуживания с 1993 года. В сфере общественного питания с 2003 года. Опыт работы Шеф-поваром: Анапа, Санкт-Петербург, Москва, Одинцово, Казань, Набережные Челны, Нижнекамск, Елабуга. Фронт ответственности-стратегия развития предприятия, разработка фирменного меню и рецептов.

ИСТОРИЯ ПРОЕКТА "ВКУС ДЕТСТВА"

Проект "ВКУС ДЕТСТВА" родился 18 мая 2014 года. К созданию проекта нас подтолкнула внутренняя мотивация..которую можно выразить так:"МЫ НЕ ИЩЕМ РАБОТУ. МЫ СОЗДАЕМ РАБОТУ!" Был составлен грандиозный Бизнес-План. Были просчитаны риски и рентабельность.

Ниже представлен "черновой" вариант меню.Были многочисленные встречи с потенциальными инвесторами. Были положительные отзывы о проекте и о проделанной подготовительной работе. Но к сожалению дальше разговоров дело не пошло.

Что уже сделано?

На данном этапе найдено помещение. В городе Казань. Кировский район. Улица Кулахметова 25. Бывшее здание Гастронома. Общая арендуемая площадь 110кв.м. Площадь торгового зала 55 кв,м. Площадь производственных помещений 55 кв,м, Проектировщиками микрорайона выверен людской трафик. Шаговая доступность по 5(ти) балльной системе 5(пятерка)!! Составлена смета для ремонтных работ. Подготовлен Договор аренды на подпись с Арендодателем. Идет регистрация в государственных органах.


СМЕТА ПРОЕКТА:

РЕМОНТ ПОМЕЩЕНИЙ И ЧИСТОВАЯ ОТДЕЛКА 50%

МЕБЕЛЬ ТОРГОВОГО ЗАЛА 10%

БАРНО-ВИТРИННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ 15%

КУХОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ 15%

ПРЕДМЕТЫ СЕРВИРОВКИ 5%

"МАЛОЦЕНКА" КУХНИ 5%

ЕСЛИ ПРОЕКТ СОБЕРЕТ БОЛЬШЕ:

-5,000,000

-мы будем иметь возможность открыть торговые точки

в спальных районах города Казань


-8,000,000

-мы будем иметь возможность поставить 5(пять)

ВЕНДИНГОВЫХ АППАРАТОВ с нашей продукцией

на станциях метро города Казань

Надеемся, что кому то не только понравится наша идея,

но мы так же найдем отклик в сердцах наших невидимых друзей.

Мы делаем это для жителей нашего города Казань!

МЫ ГОТОВЫ ПРЕДОСТАВИТЬ 25(двадцать пять) РАБОЧИХ МЕСТ!!!!!

Мы готовы поддержать местных производителей!


ДАВАЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ ВОПЛОТИМ ЭТУ ИДЕЮ В ЖИЗНЬ!

Спасибо за поддержку!

Любой вопрос Вы можете задать в мессенжере:
+7-917 284 95 43 (Whatsapp,, Telegram)


Частые вопросы