Универсальный модуль-трансформер «Вприроде»
Зеленодольск
Дизайн

Выберите вознаграждение

Все началось с того, что нами предпринимались отчаянные попытки на действующем производстве решить проблему с ярковыраженной сезонностью оконного бизнеса. Казалось бы, проблемы производственников граждан не гнетут... Ан нет!

Предлагаемый модуль, который может заказываться зимой и изготавливаться впрок, неожиданно потянул за собой шлейф социальных находок. Вообще это курьезный случай. Обычно решение одной проблемы порождает возникновение новых.

А здесь мы увидели и перспективы снижения травматизма на акваториях в купальный сезон (в том числе с такой, как в этом году погодой), и повышение туристической привлекательности ничем не примечательных регионов...

... и даже проблему парковок во дворах (с помощью нашего модуля можно на одном парковочном месте припарковать два автомобиля, что важно если хочется застолбить свое место под солнцем и (или) в семье две машины).

Еще один аспект, назовем его символическим: Недавно мы были в инновационном центре Сколково. Там рядом с хайтек-зданиями во дворе стоят несколько 20-тонных контейнеров. Они окрашены в разные яркие цвета и символизируют начало строительства этого центра (в них размещались строительные принадлежности, бытовые помещения и пр.) ...


... Наши модули приобретенные, допустим, молодоженами, в начале совместной жизни могут стать уютным гнездышком вдали от третьих лиц, а затем храниться как память и (или) использоваться в туристических, хозяйственных, санитарно-гигиенических, коммерческих, эстетических целях. А может владельцы решат использовать этот модуль как часть изысканной архитектуры своего коттеджа?

И, наконец, данный новый вид продукции может рассматриваться как вполне внятный антикризисный импульс. Интерес к дорогостоящим яхтам и домам на колесах по понятным причинам поугас. А потребность в элементах роскоши, стремление покрасоваться, произвести сильное впечатление на кого-либо (в простонародье - понты) никуда не исчезло. Наш модуль, который может поставляться в любой из 10 представленных модификаций и бесконечно подвергаться апгрейдам, вполне отвечает этим вызовам.

Итак, производственные мощности есть. Нужны инвестиции чтобы приобрести пневматическую пресс-матрицу для фасадной системы и изготовить прототип, а затем мы будем готовы к массовому выпуску, чтобы обеспечить:

1) желающих получить стильный многоцелевой трансформер для личного пользования

2) муниципальных заказчиков для создания футуристичных парков и пляжей с аттракционами

3) силовые министерства для повышения оперативности развертывания полевых лагерей повышенной комфортности

4) нефтяников (газовиков), чтобы разместить вахтовиков (полярников) и сделать минимальными теплопотери и парусность жилых и бытовых модулей