Передвижная гостиница
Ставрополь
Бизнес

Выберите вознаграждение

Места силы, красивые природные пейзажи, даруют энергию и воспоминания.

Наша цель - сделать их доступными

для всех кто ценит комфорт во всем,

даже в окружении дикой природы.


В России отсутствует как таковая сфера услуг передвижных гостиниц. Да и за рубежом единственная фирма предоставляющая подобные услуги, это фирма Rotel Tours. Она организовала туры в местах неорганизованного туризма в различных точках мира.

Система Rotel была изобретена Джорджем Холтл. Многочисленные статьи журналов, газет, телевидения и радио сделали поездки на автобусах Rotel всемирно известными. Спальные отсеки размещены в задней части транспортного средства, либо едут за автобусом отдельным прицепом. Спальный отсек закрыт и не доступен во время движения. По прибытии на место стоянки и ночевки спальное пространство подготавливается в течении 5 минут.

Количество человек в туристической группе может составлять от 20 до 40 человек, в зависимости от типа используемого транспортного средства. В среднем это 24 человека.*

ОДНАКО!!!!!!!!!!!!

В ПЕРЕДВИЖНЫХ ОТЕЛЯХ ROTEL ПРИСУТСТВУЕТ ТУАЛЕТ, НО НЕТ ДУША!!!???

Эта особенность связанна с тем что базой передвижных гостиниц являются автобусы.

Наша концепция основана на использовании в качестве базы –

грузовики повышенной проходимости.

При этом для нас главное не максимальное количество людей,

а максимальный комфорт.

Концептуальная модель на базе КАМАЗА повышенной проходимости должна показать возможность нашей миссии.


В базовую модель входят:

- 8 жилых капсул (совмещенных или раздельных)

- биотуалет;

- душ;


- небольшая кухня-коридор;


- кондиционер;

- отопитель;

- 4G модем с бесплатным Wifi (в местах зоны покрытия сотовой связи)

Данная модель предназначена для поездок длительностью не более 7 дней. В комплект грузовика входит также шатер-столовая. Это связанно с тем что в дальнейшем основой поездок планируется колонна из 3-4 грузовиков, 2-3 из которых данная базовая модель и еще один грузовик - являющийся пассажирским и хозяйственно-бытовым отсеком. В него будет входить кухня, комфортные местами для передвижения и склад для групп экстремалов (альпинистское снаряжение, лыжи, парапланы, лодки и т.д.). Создание хозяйственно-бытового транспортного средства планируется как отдельный финансовый проект в случае успеха данного. До создания данного пассажирского транспортного средства, передвижение пассажиров в по маршруту движения будет организовано в автомобилях УАЗ-Патриот.


Учитывая то что передвижная гостиница будет эксплуатироваться в труднодоступных районах, в ней будет предусмотрен режим размещения носилок с пострадавшими для использования в качестве передвижного госпиталя в случае чрезвычайных ситуаций природного или техногенного характера.

У данного финансового проекта 2 основные задачи:

1. Проверить, есть ли в России потребность в данном виде продукта.

2. Сбор средств для создания базовой концептуальной модели.

Почему концептуальной?

В процессе работы на проектом, требуется создание, проверка и выбор оптимального решения для:

После сбора средств все этапы разработки и создания передвижной гостиницы будут отражены в наших группах в социальных сетях, а также на канале YouTube.

(https://www.youtube.com/channel/UCaOsZGDUdnCTUAV3pTP58lw).

Трансляции начнутся после сбора 5 000 000 руб.

Любой сможет принять участие в обсуждениях. Мы примем любые Ваши советы, так как этот автомобиль создается именно для ВАС.

В процессе работ в рамках платной подписки на YouTube будут организованны мастер-классы по изготовлению отдельных конструктивных элементов передвижной гостиницы и созданию дизайна.

Самые лучшие будут вознаграждены поездкой в гостинице и наслаждением от придуманного с Вашей помощью технического или дизайнерского решения.

Важное значение имеет не только техническая реализация проекта но и оформление гостиницы. Цветовые решения, организация быта как внутри капсул, так и в остальных помещениях - это пространство для фантазии, и мы приглашаем к участию в создании комфортных условий для дальнейших совместных поездок.

В группах в соцсетях созданы темы для обсуждения как технических, так и для дизайнерских решений: https://vk.com/club149934405

Наша задача стать первыми в области организации комфортного проживания в местах неорганизованного туризма труднодоступных мест в передвижных гостиницах, но не единственными.

Мы приглашаем всех кому нравится путешествия, присоединиться к нашей миссии или даже организовать собственные проекты.

**Даты начала поездок будут назначаться после полного получения необходимой суммы, по мере формирования групп, с учетом изготовления 5 месяцев и могут быть сдвинуты соизмеримо сдвигу даты сбора денег.

В случае возврата денежных средств, сумма к возврату рассчитывается за вычетом стоимости сувенирной продукции (магнит, кружка).

ПЕРВАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ Эдуарду Прокопенко за создание 3D модели. https://vk.com/eduardprokopenko

* источник - http://retrailer.ru/mag/rotel-tours-puteshestviya-v-otele-na-kolesax/