Подарок Маме "От сердца к сердцу"
Нижний Новгород
Дизайн

Выберите вознаграждение

За окном дождь. Большая капля стекает по стеклу, а вместе с ней я погружаюсь в своё детство... Вот Мама находит в кладовке большие резиновые сапоги и протягивает мне: -

- Теперь ты покоришь все лужи и моря!

И я покоряла!

Как сложно найти слова, чтобы сказать, как я люблю Маму!

Мое сердце наполнено любовью и теплом. Но как это ей передать?

Сказать «спасибо»? Подарить букет цветов? Вручить банальный подарок?

Я не хочу так! И вот уже несколько лет подряд к каждому празднику готовлюсь заранее. Делаю необычные альбомы или календари с тёплыми словами для своей Мамы. Словами, которые в жизни я не говорю. Помню мой первый сюрприз - и Мамину слезинку сквозь теплую улыбку. Такие Моменты навсегда остаются в памяти и греют.

Все чаще ко мне стали обращаться друзья и знакомые, с просьбой оформить то или иное событие. И я помогаю им с дизайном и печатью (я этим как раз занимаюсь).

И вот однажды утром я проснулась и поняла, что есть много людей, которые испытывают нежные чувства к Маме, но не знают как их передать. Я увидела и почувствовала, что могу им помочь. Так родился мой необычный проект. Подарок для Мамы "От сердца к сердцу".

Устройтесь поудобнее и закройте глаза. Представьте. Ваша Мама открывает большую коробку. Трепетные мгновенья между неизвестностью и радостью...

Мама достает тёплые носочки, прижимая их к щеке. И в памяти всплывают ваши шаловливые ножки, которые ускользают от носочков.

А вот и пушистый ласковый плед. Сколько же раз одеяло спадало, а Мама его бережно поправляла, нежно целуя в щёчку...

Что там ещё? А это какой-то необычный, волшебный календарь, где нет осени и зимы. А есть мгновения родительской заботы и любви. А вот и ваш почерк, так знакомый с детства! И уже не так важно, что там написано. Важна сама атмосфера любви, теплота мгновения. Мама смотрит картинки, а в памяти всплывают ваши… ваши общие воспоминания. И улыбка озаряет мамино лицо.

И она шепчет сквозь слезы "Спасибо"

Может это был просто Сон, а может видение Наяву. Но всего за одну неделю я нашла художника, который пишет картины для нашего календаря, нашла дизайнера. И работа закипела.

Конечно, я могу оформить какое-то количество подарков на свои деньги, но как Мир узнает об этом? Именно поэтому я здесь и приглашаю вас принять участие в проекте, внести свой вклад в теплые отношения детей и родителей, в свою жизнь и в Мамино настроение.

Мы получаем только то, что даём миру. А наши Мамы так нуждаются в тепле и добре, в наших признаниях и хороших эмоциях. Они уже не очень молоды и важно успеть...

Вместе мы сделаем наших Мам счастливее!

И еще. Это очень важно.

Не все Мамы имеют возможность получать подарки. Заручившись вашей поддержкой, каждый 20-ый изданный календарь я перешлю в Дома престарелых. Если у вас есть пожелания по городу, конкретному месту, буду рада! Пишите! https://vk.com/olga__sunny



Следите за Новостями и узнайте тайну следующего листа календаря!



Ильичева Ольга, это я, автор проекта https://vk.com/olga__sunny

"Мама подарила мне жизнь. Много это или мало? Мой проект - это низкий земной поклон моей Маме и каждой Маме нашей планеты."

Логинова Аннет - художник http://www.annetloginova.com

"Мама - это целая вселенная и особый мир для каждого человека. Мне очень радостно показать частичку этого мира в своих иллюстрациях."

Емельянов Александр - дизайнер http://vk.com/saintmtfckrman

"Для меня участие в проекте - это возможность добавить хоть немного любви и тепла в этот мир!"


Мы любим новые проекты и открыты для сотрудничества!


Проект живет и развивается. Каждый день приходят новые идеи и изменения. Сейчас готовность 80%. Календарь ждет последние иллюстрации, упаковочные коробочки ждут оформления. Осталось окончательно определиться с выбором компании по доставке.

Как в проекте наберется 50% необходимых средств, мы запустим в печать календари и начнем отправку подарков. Уверены, что до нового года все успеют их получить )

Все обновления о ходе проекта вы можете увидеть в разделе Новости.


Вы можете выбрать любое вознаграждение из предложенных. Аккуратно и правильно заполните контактную информацию. При необходимости, мы свяжемся с Вами для уточнения.

Открытки и носочки мы отправляем почтой России. Остальные вознаграждения мы отправим курьерской службой с доставкой До двери.

Доставка любого вознаграждения по России осуществляется за счет Автора.

Важно! Для отправки посылок в страны СНГ и по миру, необходимо оплатить стоимость пересылки. Пишите, уточняйте.

По Вашему желанию, возможно изготовление любой сувенирной продукции- открытки, постеры, картины на холсте, футболки, подушки и т.д. Пишите! https://vk.com/sd_day


Скоро Новый Год. Скоро все мы с замиранием сердца и ожиданием Чуда откроем подарки. Среди них будут два особенных - подарок от наших деток и подарок от Мамы.

Дорогие Мамины Дочки и Сыночки! Расскажите Маме о своих чувствах к ней в календаре. Откройте свое сердце. Подарите волшебные минуты близости и счастья.

Я открываю вам свое сердце и верю, что Подарок Маме "От сердца к сердцу" наполнит мир волшебством и любовью.Сделает Маму счастливее!