Строительство вольеров для списанных служебных собак
Сергиев Посад
Общество

Выберите вознаграждение

Новость №1
25 октября

Сегодня, 25 октября, в нашей стране отмечается День таможенника. Для профессионалов это особый день, когда вспоминаются заслуги и принимаются награды. Это особый день и для нашего Приюта. Наш самый главный питомец Боня, которому уже 22 года, служил на таможенном терминале целых 8 лет! В течение этого немалого срока, Боня смог предотвратить перевозку наркотичесикх веществ на сумму более 2,5 миллионов долларов. О Боне ходили легенды. Его жизнь дважды подвергалась опасности, ведь для контрабандистов наш Боня был серьезным препятствием.

Выучка Бони до сих пор видна - он спокоен и сосредоточен в людных местах, никогда не впадает в панику, а его взгляд строг и внимателен.

В Приюте Гвардия Боня уже давно. Кинолог, работавший с Боней, в силу страшных жизненных обстоятельств не мог обеспечить ему нормальный уровень жизни и обратился за помощью к Сергею Николаевичу, основателю Приюта Гвардия. Так Боня оказался в Приюте, но он живет под личным опекунством Сергея Николаевича, его регулярно обследуют врачи, соблюдается диета, и благодаря качественному уходу и питанию, Боня достиг такого внушительного возраста!

Мы хотим, чтобы о заслугах Бони знали и помнили, поэтому поздравляя Ваших друзей-таможенников, не забудьте рассказать пару слов о Боне!