База отдыха "Юрактау"   новая точка на карте туризма России
Стерлитамак
Бизнес

Выберите вознаграждение

Новость №4
15 ноября

Для того что бы вы всегда были в курсе наших новостей мы запустили телеграмм канал https://t.me/yuraktau где день за днем будем рассказывать как мы идем к своей мечте)

Новость №3
14 ноября

Наш упорный труд по созданию базы отдыха Юрактау начинает приносить первые плоды , Виртуально жмем руку нашему первому спонсору Владимиру из Самары .Ваше вознаграждение в виде картины раскраски размером 10Х15 см на деревянной подставке с набором акриловых красок и кисточек уже на следующей неделе будет радовать Вас.


Новость №2
09 ноября

Наверное многие слышали известную песню ДДТ Белая река но не многие знают что это река вполне реальна .Находиться она в Башкирии и на своем извилистом пути пересекается с Шиханом Юрактау у подножия которого мы реализуем наш проект юрточного лагеря и гостевого дома.

Новость №1
07 ноября

Добрый день ! Сегодня 7 ноября 2018 в день 100 летия революции в России мы начинаем свою туристическую революцию которая даст импульс развитию туризма у Шихана с красивым именем названием Юрактау в переводе с башкирского Сердце гора.Для нас очень важно Ваше участие а также мнение о проекте замечания, пожелания и предложения.