А ля натюрель
Мурманск
Еда

Выберите вознаграждение

На сегодняшний день значительная часть российской мороженой рыбы выглядит непривлекательно для покупателя и сомнительного качества.

Так же потребление рыбы ограничивается банальным рыбным запахом,при разделке(подготовке к приготовлению) и приготовлении..

Предлагаем производство рыбной продукции готовой к применению, не требующей предварительной подготовки,кроме разморозки .Приготовление происходит в упаковке,что облегчает и ускоряет приготовление. Рыба приготовленная в упаковке обладает превосходнейшими вкусовыми качествами и является диетическим продуктом.так как готовится в собственном соку.Возможны несколько видов приготовления : варка,запекание,в микроволновой печи. Плюс огромное экономия времени и полноценное здоровое и диетическое питание

Ассортимент и ценовой ряд зависит от используемого сырья.Количество видов продукции ограничивается природой(видами рыб) и фантазией(видами разделки).

Для подтверждения качества продукции .будет идти прямая трансляция через интернет на сайт интернет магазина.

Проект высоко рентабельный,быстро окупаемый.Окупаемость максимум 6 месяцев . Не имеет аналога и конкуренции.

Теперь нет необходимости морщиться от запаха рыбы при разделке и приготовлении, отмывать от запаха посуду и руки. Купил нашу рыбу разморозил и приготовил не вскрывая упаковки. Экономишь время и правильно питаешься.. Рыба это диетический продукт для красоты,здоровья и чуть-чуть головы(если есть что кормить). Предусмотрены наборы "неделька" - ассортимент рыбы на неделю для людей соблюдающих диету или ведущих здоровый образ жизни.Ни каких консервантов или "химии", никакого льда , так технология требует упаковки без излишков влаги,а это означает точный вес.Сколько купили столько и готовится.

В одной упаковке 1 порция 300 грамм .Это стандартная порция рекомендуемая диетологами содержащая суточную норму полезных веществ.

В зависимости от способа разделке будут и другие навески. Например треска или семга салатные(для салата -кусочки ) по 200 грамм. Печень трески 100-150 грамм. А рыба для праздничного стола 1 шт до 10 кг.

Еще раз повторюсь ассортимент разнообразен. От дешевой рыбы до самой дорогой. Обхватывает все ценовые ниши от эконом до эксклюзив. Но с упором на эконом. Вообще продукт задумывался как эконом ,таким и останется.

Приблизительный список ассортимента по просьбам модератора:

мойва,треска,сайда,пикша,зубатка,окунь морской,камбала,камбала-ерш,путассу,палтус,навага,сельдь,скумбрия,семга.форель.стерлядь, минтай,сиг,жерех,судак. ледянная, клыкач, омуль, барабулька, угорь. кефаль, кижуч, горбуша, кета, корюшка, сайра, луфарь ,масленная ,налим,сом,щука, салака,сардина,сардинелла,хариус,тунец,таймень и т.д . АССОРТИМЕНТ ОГРАНИЧИВАЕТСЯ ПРИРОДОЙ,

Плюс виды разделки:

тушка,филе (на шкуре и без) ,стейк ,кусок, печень трески, фарш в оболочке(типа сосисок),салатные кусочки филе, целая и т.д ОГРАНИЧИВАЕТСЯ ФАНТАЗИЕЙ.

Короче не продукт а сказка, только плюсы. Голосуйте финансово и в стране появится по настоящему нужный продукт питания(хотя и в мире мы аналога не нашли) Рыба только морская или речная,но дикая, с ферм рыбы не будет.Единственное исключение стерлядь и то по заявке и просьбе тружеников здоровья разнообразить праздничные дни.

Вместо рекламы перечитайте "Мастер и Маргарита" , отрывок про порционных судачков а ля натюрель(теперь их можно приготовить на любой кухне)

.

Поддержи отечественного производителя. Даешь населению натуральную и здоровую пищу!!!!!!!

Да и еще большой плюс производство трудоемкое ,так сказать ручная работа, что предполагает много рабочих мест .

И не забываем открытое производство с интернет трансляцией, своеобразное реалити шоу. Спешите оплатить . чтоб начать смотреть шоу "Рыбодел" ну и конечно музыка.