Аксессуары государственной важности!
Москва
Ручная работа

Выберите вознаграждение


Хорошие аксессуары- визитная карточка любого успешного человека ! Они должны подчеркивать стиль и социальный статус современного человека, с успехом работающего в ритме большого города. Обложки для документов – та вещь, которая не может быть заурядной или некачественной, она просто обязана демонстрировать особенности своего владельца. Каждый из нас хотел бы обладать таким качественным аксессуаром непревзойденного стиля, сделанным в ручную из натуральной кожи.

________________________________________________________________

Меня зовут Лиляк Алексей Михайлович, я и мой брат Иваненко Алексей всегда стремились создать семейный бизнес. Нашу Мастерскую мы основали в 2013г. Нас посетила творческая идея - создать элегантные аксессуары из натуральной кожи. Мы пытались сделать что-нибудь интересное, и результатом наших попыток стали аксессуары для документов, выкроенные из натурально кожи высокой степени выделки.

Наша Мастерская учитывает все требования к созданию данных аксессуаров, чтобы они стали не просто обложками на документы, но и частью стиля и образа жизни успешного человека. Сейчас наш ассортимент насчитывает более пяти видов продукции, это ежедневники, обложки: на паспорт, удостоверение, водительские права, папка меню ресторанов, папка на подпись начальнику, так же мы занимаемся заменой переплетов простых книг и священно писаний.

"Паспорт в стильной обложке выглядит современно, оригинально и аккуратно."



"Обложка для паспорта, защищает самый важный документ от повреждений."



"Ручная работа и дизайнерские эскизы Мастерская предлагает аксессуары премиум-качества.""Наши аксессуары являются эксклюзивными и принадлежат к разряду элитной продукции."


"Наши аксессуары являются эксклюзивными и принадлежат к разряду элитной продукции. Все модели наших изделий разрабатываются индивидуально, что идеально делает ее отличным подарком как для хрупкой, нежной женской особы, так и для брутального, серьезного мужчины."

"Купить индивидуальные аксессуары в магазине торгового центра практически невозможно, что еще раз подчеркнет элитарность изделия, а также покажет принадлежность его владельца к обществу сильных, успешных и уверенных в себе людей."


"Мы предоставляем возможность клиентам вносить свои коррективы. У нас можно приобрести уже готовые варианты или заказать индивидуальную продукцию."


Мы не останавливаемся на достигнутом и пытаемся расширить наш ассортимент, новыми изделиями, на это есть стремление и идеи, но к сожалению финансовое положение не располагает к достижению этих целей. На средства которые мы хотим привлечь на BOOMSTARTER мы планируем расширить производство, увеличить производительность, провести частичную модернизацию оборудования, прикупить новое, закупить еще новых образцов кожи, запустить сайт.