Baedeker Club — сообщество самостоятельных путешественников
Москва
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение

Привет всем!
Мы — Дина и Павел.

Рады представить вам наш новый совместный проект «Бедекер Клаб», который включает в себя социальную сеть для самостоятельных путешественников и мечтателей,
тех, кто ищет единомышленников для совместного путешествия,
гидов и локальных операторов,
организаторам путешествий,
А также включает мобильное приложение с полными путеводителями для самостоятельного путешествия.


Уже в декабре мы запускаем первый путеводитель — Марокко без мороки. Путешествие по центральному и северному королевству Марокко.

Мы привезем и опубликуем на сайте:

Все детали и секреты для самостоятельных путешественников: стоимость, заселения, аренда автомобиля, покупка воды, гастрономия, контакты русскоязычных локальных операторов, гидов и водителей, секретные места, а также чем еще заняться в Марокко.

Мы привезем для Вас скидки на отели и покупки со всех точек маршрута.

И конечно, красивые фотографии и исторические достопримечательности.

Все это подписчики смогут загрузить в свой мобильный телефон и использовать в самостоятельном путешествии без интернета!


Подробные путеводители, которые мы делаем для вас в 2018 году:

  • Край золотого заката (южный марокканский маршрут);
  • Золотой треугольник — путешествие по центральной Индии;
  • Путешествие на край света — Индия, Штат Керала — чайные плантации, горы, индийский океан, джунгли, слоны, серфинг, самый чистый штат Индии, специи, самые аутентичные сувениры;
  • Путеводитель по ГОА — Индия, штат ГОА;
  • Ненайденный рай — неизвестная Камбоджа;
  • Золотой треугольник Азии — Лаос, Вьетнам, Мьянма;
  • Перезагрузия — путешествие в Грузию. Горы, вино, хинкали, хачапури, хванчкара =)
  • Кападокия. Полет на луну и обратно — Турция. Горы, солнце и воздушные шары;
  • Чехия — 100 способов напиться =) Гастрономический тур;
  • Португалия — история Васко Да Гама, дворцы Синтры, Порта, самый большой книжный магазин LIVRARIA LELLO, край старого света, пляжи, серфинг и казино.

Ваша бесценная помощь проекту откроет доступ ко всем этим путеводителям.


Почему мы начинаем именно с Марокко?

Апельсиновое королевство покорило наше сердце и бесповоротно влюбило в себя!

Эта страна манила еще со времен юности и сериала “Клон”. Наверное, на всю жизнь запомнилась это ощущение праздника: яркие наряды, мелодичные мотивы, страстные танцы живота, узкие улочки, колоритные базары и высокие минареты мечетей.

Здесь сказки оживают на каждом шагу: кружевные дворцы, бесконечные базары с сокровищами, караваны верблюдов, роскошные ковры-самолеты и лампы Алладина, лабиринты медины и крики зазывал, факиры, гадалки и заклинатели змей.

А еще это безумно красивая природа страны. Здесь есть все-океан, пустыня, горы, каньоны, водопады.. Сегодня вы можете плескаться в океане, а завтра - кататься на горнолыжном курорте.

Это страна—ребус, который нужно разгадать и понять самостоятельно - почувствовать горячее дыхание пустыни, потеряться на улочках медины, ощутить вкус апельсинов и мяты, от души поторговаться в многочисленных лавочках, увидеть уникальный колорит, мозаику людей и архитектуры.

Марокко- это страна ВАУ!, страна бешеной энергетики - такой же бурной как Атлантический океан, которая сбивает с ног, накрывая волной. И это уже ваш выбор - расслабиться, принять эту волну и ощутить весь кайф или фыркать и отплевываться, не видя всей красоты Мира...

Так родилась мысль рассказать всем об этой прекрасной стране, которая почти неизвестна нашим соотечественникам.Чтобы любой человек мог сам проехать тем же маршрутом, что прошли и мы.

Цель проекта - собрать необходимую сумму для создания сайта-путеводителя и мобильного приложения Baedeker Club. Деньги, полученные за время краудфандинга, пойдут на оплату работы дизайнеров и программистов.

Этот путеводитель поможет любому путешественнику без интернета ориентироваться на том маршруте, на котором он находится. Позволит увидеть все интересные локации, обязательные места для посещения, кафе и рестораны, в которых можно вкусно и недорого покушать, контакты гидов, контор по аренде автомобилей и многие другие мелочи, которые так важны для самостоятельных путешественников.

Для чего?

Сейчас в России и по всему миру люди понимают, что путешествовать через турагентов скучно и не так интересно, как самостоятельно. Но начинать немного страшно или вообще непонятно с чего. А наш проект поможет туристам ориентироваться в любой стране, подробно расскажет на чем поехать, куда пойти, как не потеряться, даст контакты местных русскоговорящих, которые всегда помогут. Первым будет маршрут по Марокко, а в дальнейшем и по другим странам.И каждый, кто захочет сможет поделиться своим интересным маршрутом на сайте.

Показать, что в самостоятельных путешествиях нет ничего страшного. Это поможет большему количеству людей вдохновиться и реализовать мечты.

Но, чтобы осуществить этот проект нам очень нужна ваша поддержка! Вы получите не только различные интересные вознаграждения, но и возможность стать участником уникального проекта, который позволит открыть людям мир! Любое ваше участие — это энергия и мотивация, чтобы сделать этот путеводитель еще более интересным.

Для спонсоров мы подготовили много разных подарков: от магнитов, открыток, национальной одежды и арганового масла из Марокко до поездки с нами в тур по Марокко.


Большое спасибо за вашу помощь проекту!

Добро пожаловать в Baedeker Club и до встречи в Марокко!