Всероссийский опрос мужчин на весьма деликатную тему.
Москва
Частные

Выберите вознаграждение

Горе от ума, или Всё зло из учебников, или С чего всё началось.

Это было уже изрядно давно, когда будучи ещё студентами мы наткнулись (не сами, конечно, а по наводке старших товарищей и товарок) в библиотеке МГУ, что на Воробьёвых горах в столице страны, на старенькую с пожелтевшими страницами книжку – учебник по статистике начала прошлого века, написанный по всей традиции написания учебников в царской России. Написанный живенько так, как сейчас уже не пишут, с конкретными примерами из настоящей жизни. И статистика в этом учебнике разбиралась на вполне конкретных примерах измерений слушателей какого-то военно-морского учебного заведения Санкт-Петербурга. Видимо так автору было проще получить фактические числа для демонстрации применения описываемых им формул и методов на практике, а слушателям, по мнению автора, усваивать суть учебной дисциплины. И написан он был, вероятно, для военных учебных заведений. А у военных, знаете ли, всё должно быть просто и предельно доходчиво. Как говорится, без лишних затей.

Вспомнили мы об этом случае совершенно недавно. 100-летняя годовщина Октября помогла. И мы решили так, что много с тех царских времен прошло времени. Уже больше века с момента написания учебника. И русский мужчина по ряду параметров стал уже не тот, что был прежде. Так и родилась идея этого проекта заново узнать размеры того органа, который фигурировал в примерах учебника.

Насколько он большой у нынешнего жителя России?

Проект ставит своей задачей сбор информации методом опроса (интервью) способных к деторождению мужчин с целью выяснения размеров их природных мужских достоинств. Предполагается опросить сотни человек из разных возрастных групп во всех доступных уголках России. По опыту проведения других опросов понятно, что жители России их (опросы) не любят и зачастую далеко посылают задающего вопросы, иногда слишком далеко, что не дойти и за целую жизнь. Особенно когда речь заходит про деликатные сферы. Но если кто-то добровольно и без принуждения согласится ответить на незамысловатые вопросы о размерах, то мы незамедлительно его поблагодарим и старательно занесем его ответы в нашу базу данных для последующей статистической обработки. Нам важно каждое число. Опрос будет проводиться анонимно. Мы также узнаем возраст, рост и кое-что ещё.

Результаты

Мы планируем сделать большую базу данных «для себя», и пару баз данных поменьше для тех, кто примет решение финансово поддержать этот проект. Там не будет фамилий, имен, паролей и явок. (Хотя в ряде случаев они становятся известны в ходе опроса). Там будут лишь сухие и проверенные цифры; таким образом, каждый сможет самостоятельно заняться статистической обработкой и, возможно, сделать своё собственное статистическое открытие. Также мы планируем подготовить краткий и полный отчет для людей с разной степенью заинтересованности в результатах.

Сроки реализации проекта:

  • Ноябрь, декабрь 2017 года - проведение опроса
  • Январь 2018 года - обработка данных опроса, составление отчёта
  • Февраль - рассылка отчёта тем, кто получает в этом месяце ♂)
  • Март 2018 года - дополнительная обработка данных, составление дополнений к отчёту
  • Апрель 2018 года - рассылка отчета тем, кто получает в этом месяце, подготовка окончательного комплекта отчёта
  • Май 2018 года - рассылка окончательного комплекта отчёта получателям, реализация дополнений к Проекту ♂)

О команде

Над проектом работают три человека. Как обычно, один тянет весь проект и два надзирателя-бездельника, дающие ценные (как им кажется) указания. Или как-то так. Ну а если серьезно, то мы просим вас поддержать эту идею и мы с радостью поделимся с вами частью полученных результатов. Размер этой части вы можете установить для себя сами посмотрев раздел Вознаграждения.

Полагаем, что данное исследование будет интересно как рядовым жителям страны и зарубежья, так и людям, которые профессионально связаны с заботой о мужском здоровье, поставщикам «изделия №2» и т.п.

Обсудить, внести предложения, да и просто высказать своё мнение о проекте можно в Твиттере ; задать вопрос можно через этот сайт.

______

♂) Если отчет будет готов раньше этого срока, то он будет выслан немедленно.