Построим новый Храм вместе!
Сосновка
Общество

Выберите вознаграждение

Новость №1
14 августа

Добрый день - добрые люди! От имени нашего общественного фонда - хотим поблагодарить всех неравнодушных людей, которые нам сейчас помогают в реализации нашей благой идеи и цели! Благодаря помощи и неравнодушию людей, посредством акции, размещенной на сайте - нам на данный момент уже удалось собрать определенную сумму денежных средств. Спасибо также всем, кто помогает нам не только финансово, а еще и распространяет информацию о запланированном строительство Храма у нас в селе Сосновка (Республика Кыргызстан, ул.Фрунзе 80). Надеемся, что с Божьей помощью и Вашей поддержкой - мы осуществим запланированное! К сожалению на данный момент, мы пока не можем приступить к строительству, так как пока недостаточно финансовых средств, но, сейчас много проводится организационной работы, в частности - мы обратились:

1. В проектный институт ОсОО "Проект" (Кыргызстанская проектная компания) - цель обращения это проведение предварительных переговоров относительно проведения проектно-изыскательных работ и составления проекта будущей реконструкции существующего Храма.

2. Проведены предварительные переговоры со строительными и монтажными компаниями о возможности дальнейшей помощи в виде выделения строительных материалов и рабочей техники (в частности ЗАО "Жарык", ОсОО "КВТ", ЗАО "СУ-4", ИП "Эко-окна" - все вышеперечисленные компании находятся в городе Кара-Балта - от нашего поселка - примерно 40 км ).

Хотим еще раз поблагодарить всех, кто оказывает посильную помощь в реализации нашей поставленной цели! Дай Бог нам всем милости Божьей и благословения!

Наши контактные данные: Председатель правления фонда - Сердюков Олег Александрович - +996552500533, Беседин Евгений Сергеевич - +996550778858, Мартовицкий Андрей Владимирович - +996551242242. E-mail: ofsvdimsol@mail.ru

Также наша группа на facebook: https://www.facebook.com/groups/fonddimitriysolunskiy/ На страницах в социальных сетях, мы обязательно будем выкладывать информацию о ходе продвижения и реализации проекта строительства Храма!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.