Сэр Эклер
Казань
Еда

Выберите вознаграждение

Меня зовут Аня и я домашний кондитер.

В кондитерский мир, я попала случайно, но меня так затянуло, что из хобби это стало плавно переходить в любимый бизнес.

Сначала я училась всему сама, в поисках лучших рецептов я проводила дни и ночи. Придумывала сама новые сочетания вкусов и текстур. Когда этого оказалось мало поехала в свой родной город - Санкт-Петербург, изучать современные десерты. Там я впервые приготовила эклеры.

Потом был полугодовой перерыв связанный с рождением дочери. Перерыв, который, помог мне переосмыслить свою деятельность и подтолкнул к новому этапу в моей кондитерской карьере.

Сейчас я хочу открыт эклерную. Пока в онлайн формате. Но в дальнейшем планирую свой кондитерский цех и настоящую эклерную!

Уникальностью моего проекта будет красочная съедобная печать на бельгийском шоколаде.

Любой повод + любая картинка = эклер, который станет необычным подарком!

У вашего друга-фаната "Игра престолов" день рождение? Для него эклеры с изображением любимых героев.

Не знаете, чем удивить маму на 8 Марта? Вот вам коробочка "цветочных эклеров".

А для корпоративных заказов, эклеры с логотипом, будут отличной альтернативой капкейкам!

Для воплощения моей идеи, нужна ваша финансовая помощь. Для закупки недостающего оборудования и создания сайта. В благодарность за вашу поддержку, я предлагаю вам свои десерты. То есть вы не только участвуете в создании нового модного направления в сладкой сфере, но и побалуете себя и близких вкуснейшими эклерами, капкейками и тортами

Если же вы живете в другом городе, но у вас есть друзья или родственники в Казани, мы можем привезти от вашего имени коробочку эклеров, предварительно вложив карточку с приятными словами.

Каждый из вас прямо сейчас может внести свой вклад в реализацию моего проекта. И вы поможете мне реализовать дело моей мечты!