Желтый фонарь в России.
Прокопьевск
Короткометражные фильмы

Выберите вознаграждение

Новость №5
07 сентября

Прошло уже достаточно времени, но проект поддерживается мало, мы все таки надеемся, что удастся собрать нужную сумму. В благодарность тем, кто поддержал и еще поддержит нас, предлагаем к просмотру, еще один мини тизер о супергерое магнетто, снятый нами, возможно он покажется вам интересным и вы решите нас поддержать. Спасибо.

Новость №4
05 сентября

Друзья! Если вы решили вторично поддержать команду Желтый Фонарь в России и хотите увеличить сумму своего  пожертвования, то при повторном перечислении средств в поле “Сумма” необходимо указать общую сумму пожертвования за оба раза. Т.е., если первый раз вы поддержали проект на 100 рублей, а потом решили перечислить еще 200 рублей, то необходимо указать итоговую сумму 300 рублей (100+200).

Новость №3
03 сентября

А вы поддержали наш проект ?нет?ну тогда торопитесь. Спасибо тем, кто поддержал, и тем кто поддержит еще.



Новость №2
30 августа

Фильм будет снят в г.Прокопьевске, на заранее определенных локациях, командой профессиональных трейсеров (люди занимающиеся паркуром) и будет представлен в виде короткометражного фильма. Это не будет фильмом направленным на игру актеров, а фильм, который будет рассказывать историю о жизни обычных парней, для которых свобода и чувство адреналина превыше всего. Деньги понадобятся для оплаты качественного монтажа и эффектов команде профессиональных людей, массовке, которая придаст экшена фильму, также для оплаты определенных локаций, в которых будет сниматься фильм, ведь ни для кого не секрет, что бесплатно снимать фильм в какую то зону никто за просто так не пустит.


Новость №1
29 августа