JoyLeARn интерактивная настолка-3D словарь для детей
Улан-Удэ
Настольные игры

Выберите вознаграждение

Новость №5
16 декабря

Мы добавили в комплект игры 100 (!) фишек и удобный органайзер для их хранения. Кроме того, органайзер - это одновременно и игровое поле. Наш проект - это сочетание веселья настольной игры и обучения английскому языку. Органайзер вмещает в себя два игровых поля: 4 ребенка могут играть одновременно!




Новость №4
08 октября

Друзья, работа над проектом продолжается. Сейчас работаем над сайтом, а также решено добавить большое поле с темами, на которое будут размещаться карточки. с обратной стороны поля будут изображения русского и английского алфавитов. При наведении камеры смартфона / планшета буквы алфавита будут оживать, и дети смогут послушать как звучит та или иная буква. Следите за новостями проекта - скоро выложим фото поля.

Новость №3
30 сентября

Язык — лучший посредник для установления дружбы и согласия
(Эразм Роттердамский)

Сегодня празднуется Международный день переводчика.

В современных условиях без знания английского языка сейчас никуда. Обучение в раннем возрасте и в форме игры даёт наилучшие результаты! Спешите заказать уникальный 3D-словарь-настольную игру с дополненной реальностью. Только на Boomstarter - ЛУЧШАЯ ЦЕНА. Купив наш продукт всего за 490 руб., Вы заложите фундамент успешного будущего Вашего ребенка

С Международным днём переводчика!

Следите за новостями нашего проекта - будет много интересного!

Новость №2
26 сентября

Пример одной из наших открыток. Видео по открытке, которая предлагается в разделе "Вознаграждения" будет выложено позже



Новость №1
24 сентября

Здравствуйте, друзья! Мы очень рады первым спонсорам и благодарим их! Напоминаем, что "ранние пташки" приобретают наш продукт по самой выгодной цене - всего за 490 рублей!

Возникают вопросы по тому, как продвигается работа над проектом, поэтому мы спешим ответить на них. На сегодняшний день готовы все 80 3D моделей, но продолжается работа по настройке взаимодействия между ними.

Также возникли вопросы по тому, что продукт будет готов только в январе 2018 года. Это дата выбрана нами для того, чтобы подстраховаться, потому что могут возникнуть (и практика показывает, что в половине случаев так обычно и происходит) задержки со стороны типографий. Однако, если указанной выше оказии не случится, то продукт будет готов раньше указанного срока.

Мы будем регулярно выкладывать новости по проекту. Ещё раз спасибо, что поверили в нас, это окрыляет нас и дарит веру в то, что мы придумали действительно нужный и интересный людям продукт.

Краудфандинг продолжается! Надеемся на успех!