ETHNICS PETITE. Одежда для миниатюрных Леди
Москва
Мода

Выберите вознаграждение

Как появилась сама идея проекта "ETHNICS PETITE" - Одежда для миниатюрных девушек.

Мы занимаемся изготовлением одежды для фото проектов. Сталкиваемся с решением различных задач связанных с реализацией задуманного фотографами и моделями.

К нам обратилась фотомодель,

она заинтересовалась одним из наших нарядов, попросила сшить аналогичный и платье из льняного полотна на её размер (40) и рост (158).


При создании костюма столкнулись с проблемой градации (изменение лекала по размеру и росту).

Наш дизайнер провела грандиозную работу по расчёту в ручную всех необходимых параметров. Требовалось ускорение этого процесса, т.е. автоматизация.

Что натолкнуло на идею приобретения соответствующей программы.



После примерок и пошива костюма девушка осталась довольна полученным результатом.




В свою очередь поинтересовалась, шьём ли мы повседневную одежду для миниатюрных девушек, и поделилась сложностями, с которыми она сталкивается при посещении магазинов и выборе готовой одежды.

Так появилась идея создания повседневной одежды и сопутствующих аксессуаров для невысоких девушек.



Вся бизнес идея не может осуществиться без составления бизнес плана и разработки самой коллекции одежды, которая включает в себя: эскизный проект, подбор ткани и фурнитуры, разработка лекал, изготовление конструкторской и технологической документации, пошив образцов, запуск в производство.



Можно сказать, что идея создания проекта исходит из далёкого прошлого и необходимого настоящего.


Для нас "Ethnics" – не просто создаваемый бренд, это творческая мастерская, место, где мы объединяем мечты и реальность в единое целое.



Хотим стать российским производителем, который шьёт одежду для девушек и женщин ростом от 149 до 161 см. В Европе и США для невысоких девушек существует размер одежды petite, в нашей стране используются стандартные лекала на размер 164 см. и выше без учёта полнотных групп.

В дополнение к измененным параметрам, одежда petite может иметь особую конструкцию или дизайн, заведомо «удлиняющий» туловище. Например, вертикальные полосы, рельефные швы, укороченные юбки и др. Платья, юбки, брюки из этой линейки не придется обрезать, они уже идеально подходят под маленький рост, рукава пиджаков и блузок тоже не нужно подгибать — все продумано! Удобно, правда? Теперь можно забыть о бесконечных примерках, укорачиваниях, ушиваниях и прочих неприятных последствиях.

Шопинг должен приносить удовольствие.

Наши особенности:
  • Европейские ткани
  • При разработке лекал учитываем особенности строения, пропорции фигуры и роста человека.
  • Массово одежда шьётся по стандартным размерам от 36 до 46 (российский стандарт)
  • Две ростовки: 149 – 155 см. и 156 – 162 см.
  • Изготовление одежды на заказ возможно с учётом полнотных групп

Согласно маркетинговым исследованиям, невысоким девушкам и женщинам (149 -162 см.) в нашей стране сложнее всего приобрести:

  • Пальто, пиджаки
  • Юбки, брюки
  • Блузы, платья
  • Одежду со сложной отделкой (т.к. при корректировке длины отделку приходится обрезать)

Мы хотим быть ближе к своей аудитории, прислушиваться к мнению заказчиц и покупателей и воплощать пожелания в жизнь.

С Вашей помощью проект станет успешным, и осуществятся мечты миниатюрных девушек и женщин о приятном шопинге, они смогут подобрать себе одежду с учётом пропорций своего тела и роста.

Начинается наш новый этап развития – проект "Одежда для миниатюрных девушек и женщин".

Нашим многоуважаемым спонсорам, поддерживающим наш проект, мы подготовили вознаграждения и наши тёплые слова благодарности.


Клатч.

Клатч, или клач (англ. clutch — схватить) — маленькая элегантная сумочка-конверт. У клатча может быть маленькая ручка, не ремешок, но обычно его носят под мышкой или обхватив ладонью.

В набор входит: рисунок на ткани, ткань подкладочная, нитки мулине, бисер, лента атласная, лента капроновая, инструкция, застежка-фермуар. Размер ткани: 25 х 27 см., размер изделия: 10 х 11 см., количество цветов: мулине 7, бисер 1, лент 2.



Декоративная сумка-рюкзак из холста с нанесенным рисунком и подкладкой. Размер изделия 37,0 х 37,0 х 12,0 см.


Косметичка, малая, из холста с нанесенным рисунком и подкладкой. Размер изделия 21,0 х 12,0 см.

Сумка из холста с нанесенным рисунком и подкладкой, бусины, бисер, нитка, иглы, цветная схема, инструкция по вышиванию. Размер 43,0 x 41,0 см.

Декоративная сумка из холста (мебельная ткань) с нанесенным рисунком и подкладкой.

Размер изделия 28,0 х 15,5 см.

Сумка из холста с нанесенным рисунком и подкладкой, бусины, бисер, нитки для пришива бисера, инструкция по вышиванию. Размер сумки 31,0 х 26,0 см. Размер рисунка 31,0 х 26,0 см. Зашивка двухсторонняя.

Конечно, в фонд вознаграждений входят два платья, являющиеся первыми ласточками нашей коллекции на пути к воплощению в жизнь поставленной нами цели.

Платье "Шотландка".

Платье из двухсторонней итальянской костюмной ткани прилегающего силуэта, отрезное по линии талии. Юбка расклешенная со складками. Изнаночная сторона - белый вельвет.

Платье "Классика".
Платье из двухсторонней итальянской костюмной ткани прилегающего силуэта, отрезное по линии талии. Юбка расклешенная со складками. Изнаночная сторона - белый вельвет.


Давайте вместе поддержим миниатюрных леди.

Для реализации этих планов мы и пришли на Boomstarter. Объединив наши усилия, знания, творческий потенциал и получив своевременную финансовую поддержку, наши женщины обретут качественную удобную одежду из европейских тканей, которая выгодно подчеркнёт их достоинства.