Постройка офисных площадей в Бизнес центре "ЕЛИСЕЙ"
Москва
Бизнес

Выберите вознаграждение

Наша компания ООО "Стокгольм Фэшн" была основана в 2008 году. В 2016 году компания приобрела земельный участок 0,38 Га в городе Москве, по адресу: улица Дорожная 6А, кадастровый номер 77:05:0006005:86. Руководством компании было принято решение построить бизнес центр на этой земле в связи с тем, что вблиз лежащем районе ничего подобного нет, помимо офисных площадей в БЦ будет размещаться фитнес клуб, детская школа гимнастики, оздоровительный клуб для детей! В настоящее время согласован проект и идёт закладка фундамента!

Мы предлагаем инвесторам вложить денежные средства в экономически выгодный и перспективный проект!!! Денежные средства требуются для завершения постройки пяти этажного БЦ. Срок сдачи и ввод в эксплуатацию БЦ 4-й квартал 2018 года. Мы гарантируем каждому инвестору готовую офисную площадь с отделкой от 25 метров квадратных, в зависимости от вложенной суммы. Обеспечением залога выступает имущество организации вместе с земельным участком! Общая площадь БЦ 8500 метров квадратных.

Это самый привлекательный и прибыльный проект, помимо этого земельный участок находится в экономически выгодном и доступном от метро месте!