Маркер движения автомобиля
Забайкальск
Бизнес

Выберите вознаграждение

Если вы автолюбитель, то наверняка задумывались как обезопасить свое авто и вернуть его как можно быстрее в целости и сохранности если, не дай Бог, его угнали.

Наш проект направлен на разработку и запуск в производство изобретения (маркера), которое позволит отыскать автомобиль, или по крайней мере сузить район поиска по следу, оставленному на асфальте автомашиной.

Суть изобретения проста:

  • устройство устанавливается под днище автомобиля.
  • когда Ваш автомобиль вскрыли и завели, маркер распознает хозяин это или нет.
  • если это не хозяин, то устройство начинает оставлять след на дороге позади едущего автомобиля до места отстоя. (Обычно не дальше 5 км от места угона).
  • Вы, не найдя свою ласточку там, где ее оставили, идете по следу как раз до места отстоя.
  • Останется вызвать сотрудников полиции и вернуть себе свою ласточку. А при удачном стечении обстоятельств еще и помочь в поимке преступника. Никаких приложений, спутников и сигналов, на которые угонщик может повлиять.

Данное изобретение именно для автолюбителей, которые дорожат своим железным другом, но нужна ваша помощь в осуществлении данной задумки. Такая сумма необходима для разрабртки, закупки необходимого оборудования и комплектующих, настройки устройства .

Путь к воплощению данной идеи состоит из нескольких этапов:

1. Сбор средств на разработку, создание прототипа маркера.

2. Настройка маркера, выпуск пробной партии около 100 штук.

3. Если пробная партия не даст сбой и понравится потребителю, значит ставим на поток.

При условии быстрого и полного сбора средств пробную партию маркеров планируется выпустить к середине 2019 года. Мы думаем, что вы не пожалеете и внесете свою лепту в борьбу с преступниками, которые у нас отбирают наших железных друзей, а для кого то и средство к существованию.