Сделаем проще и доступнее помощь больным детям!
Камышин
Общество

Выберите вознаграждение

Новость №7
07 октября

На днях получили еще два сердечка для сбора пожертвований. Вот так постепенно и будем закупать! Спасибо , тем, кто нам помогает.

Новость №7
06 октября

Спасибо всем, кто поддержал наш проект. Конечно до цели нам далеко и такую сумму нам уже не собрать. Хочется еще раз сказать слова благодарности всем нашим спонсорам проекта!!!

Новость №5
11 сентября

Вот и установили мы два наших сердца для пожертвований. Вот какие они у нас получились. Поддержите нас, ведь нужна закупка еще большое количество таких сердец. Нужны вывески.

Сейчас с такой собранной суммой, мы не можем себе этого позволить. А ведь нужны еще стоячие сердца, они будут устанавливаться в больших гипермаркетах.

Новость №4
31 августа

Конечно это мизер. Надо еще таких сердец не меньше 10 шт. Ну пока обойдемся и двумя. В реале они оказались еще красивее, чем на фото. Поддержите нас пожалуйста, дайте детям шанс быть здоровыми.

Новость №3
27 августа

Вчера 26.08.17 года в нашем городе прошел арбузный фестиваль. Было очень здорово, красиво. Мы приглашаем в 2018 году , кто поддержит наш проект, увидеть все своими глазами. Такого арбузного фестиваля вы не увидите нигде. Вы посмотрите какая красота)