Авторские стальные вешалки
Москва
Промышленный дизайн
Untitled 2

Выберите вознаграждение

Новость №3
26 октября

Здравствуйте!

К сожалению, наш проект не собрал финансирование. Это грустно и неприятно для нас, с одной стороны, но, с другой, мы получили очень ценный опыт, опробовав себя во многих ролях на протяжении этого месяца - мы побывали и пиарщиками, осаждавшими редакции СМИ (что, как оказалось, очень тяжелая работа), и, подобно кришнаитам, ходили по улицам и приставали к людям, рассказывая о своей идее, записали (совсем не с одного дубля) видео, закидали сообщениями всех друзей в соцсетях и много стеснялись) Но иногда, как бы сильно ты не старался, что-то может не получится. Мы не смогли добиться нужного количества публикаций, о нашем проекте узнало очень мало людей, что и привело к неудаче.

Мы очень благодарны всем тем, кто поддержал нас, и поверил в проект! Спасибо вам большое! К сожалению, мы не сможем произвести вешалки прямо сейчас, нам придется взять небольшой таймаут на размышление, подготовку. Мы планируем возобновить проект в феврале, немного переработав и улучшив дизайн. 

Всем нашим спонсорам мы хотели бы, в качестве благодарности, предложить скидку на покупку в магазине "Изюм", к Новому году это будет очень актуально) И вешалки из предыдущей коллекции со скидкой, у нас правда Москвы уже не осталось. Пишите в сообщения на бумстартере или вконтакт, vk.com/klookva с удовольствием запишем вас!

Средства вернулись к вам на счет в бумстартере, по ссылке есть инструкция, как вывести деньги обратно на карточку: 

https://boomstarter.ru/help/faq/%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D1%81%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%BC_#topic-164
Новость №2
15 октября

С гордостью представляем вам макет нашей полочки, которую выбрали себе в вознаграждениях уже три самых рисковых человечка!

Полочка обладает множеством удобных мест для хранения:

А также место для писем, счетов и журналов, кошелька, перчаток, автомобильных брелков, фантиков и мелочи из карманов) 

Новость №1
01 октября

Каждая из них несет в себе позитивное пожелание, так что ее можно будет с удовольствием подарить близкому человечку, или поставить у себя на виду!