Эко-арт пансион "Серебряный Бук"
Туапсе
Концептуальное искусство

Выберите вознаграждение

Давайте знакомиться друзья!Наша команда состоит из четырех человек.И так!

Юлия Немцева-хозяйка проекта - врач-стоматолог родом из Новокузнецка,окончила КемГМА. Оставила этот экологически неблагоприятный город и с семьей переехала в Краснодарский край.

Надежда Абрамова - административная часть проекта.Родилась в Одессе, ныне проживает в г. Жуковском. Окончила МГОУ по специальности "педагог-лингвист" (английский и французский языки).

Андрей Абрамов - заведует технической частью проекта и связями с общественностью,родом из подмосковного Жуковского. С красным дипломом закончил училище в своем родном городе.Ныне работает продавцом-консультантом в магазине авто-запчастей.

Яков Корвацкий -родился в Санкт-Петербурге,свободный художник,ювелир,керамист,строитель.На волне последних кризисов проникся идеей дауншифтинга и с семьей из Подмосковья уехал жить в одну из станиц Краснодарского края. На нем лежит проработка основной концепций и дизайн,организаторские вопросы.

Куда идет человек когда хочет отдохнуть от рутины и серости его окружающей и получить заряд положительных эмоций?В лес, в парк, на природу, в арт галерею или в музей.Идея проекта состоит в том, чтобы перенести место отдыха человека в природу и максимально насытить эту среду арт объектами. Создать совершенную атмосферу отдыха.

Как творческие люди, мы не смогли отказаться от дальнейшего развития концепции.Почему бы не создать такое пространство, в котором человек чувствовал полный отрыв от реальности?В котором всё ,от табуретки и вилки до здания администрации, представляло бы собой если уж не произведение искусства, то хотя бы качественный арт объект?

В Краснодарском крае огромное количество замечательных, великолепных по красоте, неописуемых мест.И если наше произведение, наш проект, будет помещен в такое место, будет еще лучше!И так, мы хотим построить небольшую, 6 -12 домиков, туристическую базу, все объекты которой будут в той или иной мере представлять собой произведения искусства,будут необычны и интересны.Все жизненное пространство будет оформлено в соответствии с канонами и последними веяниями дизайна и садово-паркового искусства.Кроме того, в оформлении территории городка будут использованы скульптуры, инсталляции и прочие арт элементы.Сам городок будет располагаться в предгорьях или горах Кавказа в Туапсинском или Апшеронском районе Краснодарского края.Для уменьшения стоимости проживания будут построены собственные небольшие животноводческое и садово-огородное хозяйства,птичник и пасека.Кроме того, собственное подворье исключит попадание на стол гостей некачественных продуктов питания. Апшеронский район (в частности хутор Мезмай) ввиду не засвеченности неба известен как место паломничества любителей астрономии.Мы решили не лишать наших гостей удовольствия посмотреть через телескоп в ночное небо и планируем постройку небольшой обсерватории.

Комплекс мастерских, включающий в себя керамический,ювелирный,скульптурный и прочие отделы, позволит творческим людям заниматься любимым делом без отрыва от отдыха, а прочим гостям познакомиться с искусствами посредством прохождения мастер-классов.

Для наших маленьких гостей задумана постройка небольшого контактного зоопарка.Дети всегда так радуются общению с животными,и здесь они смогут насладиться им вдоволь! Кроме того, катание на ослике, доставит им незабываемые впечатления. В игровой комнате можно будет оставить детей на время, пока родители захотят побыть одни.

Небольшой набор необходимых музыкальных инструментов и сцена помогут гостям скоротать вечер за музыкальным сейшеном.

Наверное, многим обидно, что курорты Краснодарского края не могут конкурировать с курортами дальнего зарубежья.И если уж и находится какое-то более-менее приемлемое место, то за совершенно неадекватную цену.Вот в устранении подобных недостатков и состоит одна из миссий нашего проекта.Каким образом мы собираемся бороться с такими недостатками?Совершенно логичным путем полной автономии и внедрения эстетического аспекта в процесс отдыха.Путем полной независимости от сторонних поставщиков продуктов и услуг (перевозок например).

Вам не по нраву плачевное состояние российского туризма?Раздражает бестолковое валяние на пляже?Претит "туристический" маршрут кабак-дискотека-койка-пляж-столовка-пляж-кабак и по кругу?Вы хотите извлечь максимум пользы и разумного наслаждения из отдыха?Тогда проект "Серебряный Бук"-Ваш проект. Мы верим, что вместе с Вами сможем исправить ситуацию к лучшему и водворить российский туризм на новые высоты.

Уже сделано.Придуманы и отрисованы концепты основных зданий,некоторых арт объектов,закуплен внедорожник для поиска хорошего участка земли,продумана инфраструктура и наиболее приемлемые способы воплощения проекта в жизнь.Разработаны основные дизайны подарков и некоторых объектов проекта.Изучены основные принципы пермакультуры.

Нас вдохновляют

,,,,,,,,,,,,,,,,Энди Уорхол,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,Антонио Гауди,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

,,,,,,,,,,,,,, Николай Курдюмов,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, Зепп Хольцер,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,Никола Тесла,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,Леонардо да Винчи,,,,,,,,,,,,,,,,