Умная одежда от Yakobi Inventions
Иса
Мода

Выберите вознаграждение

Здравствуйте! В описании я расскажу, почему делаю этот проект, как пришла идея и зачем я пришла за поддержкой.

Я, Алена - я изобретатель. У меня очень много идей и из некоторых из них, я решилась сделать изделия. И показать их миру , вдруг кто-то захочет приобрести. Хочу сделать бренд: " Умная одежда". А это одежда и для человека и текстиль для дома. Я нашла и дизайнеров, и швей, и производителя экотканей и типографию для того, чтоб изготовить первые пилотные партии.

Почему же - "Умная одежда" - она умная. Это еще и потому, что она уже с собой принесла в мир новое дерево, но об этом в конце описания. А еще она может согреть когда нужно и защитить не только от холода.

Расскажу сначала о Халате с подогревом, а потом уже и о футболках-амулетах и сУМке - переноске для животных.

В эту зиму я очень сильно мерзла. И ходила по квартире как "капуста", а когда снимала одежки, включала камин и переживала " сколько придет за свет? Как бы не упасть в обморок от счетов..." и камин выключала и садилась на грелку электрическую.
Пока сидишь - тепло. Встал пошел по квартире - замерз.

Мне так хотелось чтобы было тепло и чтобы не платить за электричество, ну, хотя бы не так много, сколько приходит за обогрев камином.

Сколько пересмотрела сайтов с каминами, даже хотела сделать самодельный из свечей.
В общем, решение как всегда пришло легко и чудесно!
Я была в халате, он теплый, но не настолько, насколько бы мне хотелось. И я сидела на грелке. И передо мной лежал аккумулятор для телефона на солнечной батарее.

Вот ОНО! Бинго!!! То, что будет согревать и я не буду платить за обогрев! Я буду ходить по квартире, а не сидеть " привязанная на шнуре!".

Вот так и появился халат с подогревом. Самое экономичное средство, ведь мне не нужна теперь ни грелка ни камин со всеми этими дикими счетами за электричество. Тепло и легко в халате! Аккумулятор можно и на солнечной батарее или обычный от сети, его хватает на 15 часов непрерывного использования. Или на несколько вечеров.
Маме рассказала про халат, подругам и они сразу же попросили себе такие, вот сделала) и решила спросить, вдруг кому то еще хочется быть в тепле и не платить за электричество ?) Ну, или просто чтоб был самый теплый и умный халат! Женские и мужские. Выбирайте, каму какой! ))

Ну, а дальше больше, я поняла, что одев футболку и включив подогрев в ней с утра, когда иду на работу, мне не нужно носить с собой жакет, ни на поясе ни в рюкзаке, а я "просто нажимаю на кнопку" и она из тонкой футболочки превращается в теплую одежду. Еще задумалась " разве не удобнее в легкую одежду ставить подогрев, чем в теплую зимнюю? Эксперименты продолжатся с разного типа одеждой и на сайте скорее всего ее можно будет увидеть. Да и заказать футболку с подогревом или просто с GIF рисунком можно на Amazon или магазине fb . или наш магазин онлайн

Одежда согревает, когда нужно....это здорово конечно. Это даже очень здорово, но почему то хочется еще на себя что-то одеть такое, чтобы защищало и от того, что глазами не видно. И придавало бы защиту.

Наши предки носили одежду с вышитыми обережными символами. "Вышиванки" . Сейчас тоже изготавливаются они, очень красиво, но как то...носить ее не носят теперь все.

Сейчас мы все носим одежду с принтами.

И тогда я подумала, ну и почему бы не соединить красивый принт и символ, который защитит например от сглаза? Или символом, руной, ставом можно привлечь благополучие, деньги или здоровье. Ведь сакральная геометрия работает, даже если в нее не верить. Это как " не знание закона не освобождает от ответственности". С сакральными символами также, сделал тату или сходил к экстрасенсу и носишь с собой например оберег или став. И только и замечаешь, что в жизни изменяется. Не понимаешь как это работает, но оно работает!

Чтобы понять о каком принте я говорю необходимо посмотреть видео, иначе не понять, как один рисунок меняется на другой.

Или вот как я закрыла дверь и в комнате было темно и рисунок изменился.

Теперь, когда вы понимаете, что скрытые рисунки видны в темноте, продолжим.
Я проверила действие символов на себе и на знакомых!
Да и те, символы которые могу предложить вам сейчас, используют в амулетах и тату. Только мы для футболок символы с экстрасенсами выбирали. И проведена была , не маленькая работа. Ох, не маленькая.
Поэтому, тот кто хочет проверить на себе работу сакральных, скрытых символов - добро пожаловать. И отзыв пожалуйста в нашей группе в вк или в фб оставьте.

А для беременных особое экологичное предложение! Одежда из конопли ( про коноплю это очень большая тема и читать про нее начать можно с этой темы и далее по хештегам ,и видео в инете тоже не помешает). Я еще год тому назад думала, что "конопля это яд и это от дьявола, и это наркотик". И слушать о конопле ничего не хотела. Но оказывается есть конопля та, которую курят, а есть другая, та, что Чудо растение! И как из этого чуда сделали врага - вообще не понятно. Я сторонник экотканей, а это и конопля, и лен, и крапива, и бамбук и т.д.)

Туники и платья предлагаю из этих тканей.

 Наши фото от производителя тканей: конопля,экохлопок,из крапивы и т.д.


А теперь любителям футбола!

В 2018 году Чемпионат мира и удивительная, эксклюзивная футболка может быть только эта! Мяч то на ней волшебный, появился!

Ваш ребенок не может запомнить день недели или путает какой месяц зимний или весенний?

Наша команда работает над коллекцией под названием " Жители календаря".
И поможем вашему ребенку легко запомнить и месяцы, и дни недели.
Это первая " серия" из 12: В заснеженном лесу домик под названием "Январь". А живет в нем семья. Самый маленький Понедельник.
Мы люди запоминаем образами, ассоциациями. Поэтому Январь в снегу запомнится, да и маленький Понедельник со стареньким Воскресеньем спутать сложно.
А если еще ребенок темноты боится, то со светящимися рисунками, которые сможет рассмотреть только в темноте, наверняка родителям будет легче показать ребенку, что темнота это не страшно, а интересно и забавно!

Сейчас мы сделали дизайн-оберег для детей: Тотемный медведь, грозный на первый взгляд и для всех, это защитник вашего ребенка. Скрытый обережный символ и то, с какой любовью относится медведь к хозяину футболки.

Это самые первые футболки с скрытыми рисунками, дети будут в восторге!


. Но в планах и текстиль для дома, ведь скрытый светящийся символ который оберегает жилье или на работе - это же здорово!

Открыл бизнес, а в офисе диван, а на диване подушечки, да непростые, а помогают бизнесу развиваться, и клиентам нравится к вам в офис ходить и объяснить не могут почему.

Вот такие чудеса :) Идей очень много, главное мы начали!!!. Важна поддержка!

Не рассказываю в этом проекте и про картины с Ангелом. Мы можем создавать обережную персональную картину. Есть иконы, а теперь есть и обережные картины с Ангелом - хранителем. Но об этом на сайте есть подробнее. И про самые умные сУМки в мире, у них 8 отличий от всех существующих.

Но могу предложить сейчас для вашего питомца сУМку переноску с подогревом. В ней не замерзнет ваш любимец. сУМка легкая.Безопасная. И от нее можно и телефон зарядить.



Мы можем потреблять - восстанавливая природный ресурс!


Хочу сказать, что в стоимость каждой вещи, которую я предлагаю, включена стоимость семечка дерева. Это копейка, но это не просто копейка, это новая жизнь дерева. Поэтому, благодаря вашей и, только вашей покупке, появится новое деревце, и вы не увеличите мусор на планете, как обычный потребитель, потому, что вы не просто потребитель товара, вы восстановитель леса на планете!

Покупая больше- появляется больше деревьев

Обратилась на площадку Бумстартер потому, что очень хочется сделать свой бренд одежды: удобной, стильной, которая защищает от холода при этом остается легкой. Из Экотканей. И чтобы на ней были не просто меняющиеся рисунки, ведь мы можем спрятать до 8 на одной футболке, и следующие у нас будут с аэрографией и для спортсменов, велосипедистов, когда появляются рисунки при свете фар.
Для того, чтобы производить и продавать нужно проделать огромную работу и не только деньги ведь важны в проекте. Денег не хватает, поэтому пришла сюда. Потому что, если Вам понравятся изделия и вы их начнете заказывать, то бренд " Умная одежда" сделанная нами будет расти и развиваться.
Мы будем использовать в коллекции экоткани. Ведь хорошая ткань, которая после 2 стирок не потеряет цвет и форму да еще защищает тело от вредных излучений - это хорошо.
А принты, мы обязательно все постараемся делать со смыслом.
И Обережная одежда поколения Next, " by Yakobi inventions" это та, которая содержать будет скрытые символы, они будут укреплять здоровье и притягивать благополучие, чтобы носящий ее человек находился в гармонии и в мире с собой и окружающими.

Еще хочу сказать огромное спасибо тем, кто поддерживает меня и помогает. Моему партнеру в России - Олегу Симонову, Digital_angel , дизайнерам Виктория и Евгения и снял видео William Mora, а собрал Федор Прунков, очень благодарна Tony Demidov и швеям и тому, кто отпечатывал, очень много людей, кому Благодарна!