ЛИЛА: настольная игра самопознания (дизайнерская версия)
Уфа
Настольные игры

Выберите вознаграждение

Раньше в трансформационную игру Лилу можно было играть только с мастером, потому что трактовать поля, названия и смысл мог только опытный ведущий, который разбирается в индийской мифологии, медицине, психологии.

Мы подготовили качественное издание игры, в которую сможет поиграть без квалифицированного ведущего любой желающий. Раньше такой возможности не было. Будьте первыми!

Так же мы постарались сделать максимально демократичную цену, сохранив баланс качества изготовления.

Перед нами — модель Игры из 72 полей, предположительно созданной в глубокой древности и дошедшая до нас через Хариша Джохари, распространителя индийской традиции. Здесь переплетены индийская философия, аюрведа, психология для более глубокого понимания происходящих в жизни процессов и событий.

Пионеры йоги, которые эмпирически исследовали глубины своего сознания, установили существование 72 ключевых момента человеческого бытия. Эти моменты соответствуют клеткам игральной доски Лилы — «периодической системы элементов сознания и происходящих в нашей жизни событий».

1. Ориентируясь на свое текущее положение человек учится делать осознанный выбор в водовороте неподвластных ему событий.

2. Так же вы находите новые решения для вопросов, которые не можете решить или посмотреть вариант развития событий для решения, которое собираетесь принять.

3. Хорошо проводите время наедине или с другими людьми за настольной игрой самопознания.

Вам будет приятно играть в Лилу в компании друзей или семейном кругу. Правила игры максимально просты. Самое сложное это трактовка полей, на которых находятся игроки, но и эту задачу мы упростили, адаптировав тексты в карточках с описаниями, которые прилагаются в комплект с игрой.

Мы сами давно играем в эту игру в старом исполнении. В наших играх принимали участие дети, подростки, взрослые люди. Каждый находил в Лиле что-то свое, обретая в конце что-то новое для себя. Это зависит от вопроса с которым игрок начинает игру и то, чего он хочет достичь. Присоединяйтесь к игре и вы!

Команда локализаторов благодарит вас за поддержку!