Маска для сна ''Healthy Sleep''
Абакан
Дизайн

Выберите вознаграждение

Многие люди сталкиваются с такой проблемой как повышенная чувствительность к свету во время сна, особенно те которые спят в течение дня, а также люди живущие в местностях где бывают полярные дни и т.п. И даже людям которые не замечают такой чувствительности это вредит. Все Мы знаем, что в городах везде по ночам горят яркие огни, фонари, рекламные щиты.

Свет от них попадет в мозг через сетчатку глаз при чем это происходит даже при закрытых глазах, так как веки не являются сколько- нибудь значимой преградой: сквозь закрытые веки сетчатка продолжает различать свет и темноту т.е. даже когда кажется, что человек крепко спит его нервная система продолжает "обрабатывать информацию об интенсивности света". В итоге не достигается эффект глубокого сна! поэтому при пробуждении чувство усталости и нервозности. Исходя из этого значительно снижается иммунитет и появляются многие неврологические заболевания.

Маска для сна Healthy Sleep

Создана для удобства в поездках и путешествиях (в самолетах, поездах и машинах). Она сохраняет спокойный и комфортный сон в любое время суток.

С помощью этой маски вы сможете отлично отдохнуть и восстановить свои силы в любое удобное для Вас время и место. Плотно прилегает к лицу и дает 100% не проникновения света, но при этом не жмет и не оставляет следов на Вашем лице благодаря комфортному и мягкому материалу.

Две резинки по краям маски предадут Вам дополнительный комфорт,так как маска будет растягиваться, чтобы соответствовать вашей голове.

Благодаря уникальной формы глазных подушек вы сможете свободно моргнуть с одетой маской, так же она не будет заминать Ваши ресницы, давить на глаза.

Маска сделана из качественного, натурального материала.

  • через неделю, две, три, месяц имеет тот же внешний вид, что при покупке;
  • не подвержена образованию катышек;
  • не деформируется при должном уходе;
  • не имеет посторонних запахов;
  • не окрашивает в процессе носки.

По размеру подходит для всех, так как имеет возможность для регулировки. Подушечки под глаза можно отцепить и передвинуть в любую удобную сторону.

В данный момент

методом проб и ошибок, довели до идеала первую маску и по ее образцу изготовили первую партию. Но все же Мы готовы выслушать Ваши предложения по модернизированию нашего варианта.

Наша цель сейчас: отшить первую партию масок для вас.

Далее в планах

найти помещение и подобрать хороший и опытный персонал для масштабного производства.

Активно участвуйте в проекте и делитесь ссылкой на нас с друзьями, ведь крепкий и глубокий сон залог здоровья! Именно для этого все наши старания.