Издадим графический роман "Инквизитор"!
Москва
Комиксы

Выберите вознаграждение

Новость №6
26 апреля

Друзья, сегодня у нас две новости: хорошая и не очень. Начну с последней.

Объективная реальность вбила последний гвоздь в гроб возможности выпустить в этом году Абсолютное издание Инквизитора. Из-за скачка цен на бумагу, книга обойдется нам прилично дороже 200 тысяч. Не спасет и уменьшение тиража, стоимость даже 200 копий заметно переваливает за 150 тысяч.

Собрать необходимую сумму при нынешнем спросе нереально, поэтому бессмысленно продлевать краудфандинг. Завтра проект будет закрыт, и мы будем делать сборник синглов под твердой обложкой.

Однако, расстраиваться не стоит. Во-первых, это все тот же комикс, который за последние несколько лет собрал немало положительных отзывов, как от читателей, так и от критиков. Только теперь его будет гораздо удобнее читать.

На картинках ниже вы можете посмотреть на то, как выглядит тестовая версия сборника.

Во-вторых, что касается Абсолютного издания, мы с издательством решили поступить следующим образом. Как только все страницы "режиссерской версии" (включая дополнительные материалы), будут готовы, спонсоры нашего краудфандинга получат бесплатную PDF-копию и, таким образом, эксклюзивную возможность прочитать Абсолют первыми.

Надеюсь, что вы останетесь довольны.

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.