Детская фотошкола  "Фиксаж"
Москва
Фотография

Выберите вознаграждение

Всем привет!

Давайте знакомиться! Меня зовут Юля, я фотограф и мама двух прекрасных детей!


Я хочу открыть детскую фотошколу в Москве, а конкретнее у нас в районе Бирюлево Восточное! Конечно, Москва, это тот город в котором есть многое, и детские фотошколы тоже, но это в центре и по космическим ценам. Не у всех есть возможность возить детей на занятия, да и отпустить ребенка одного вряд ли кто-то отважится. В нашем районе нет ничего подобного, и это печально!

Стоимость занятий в фотошколе будет составлять 4000 руб (8 занятий в месяц по полтора часа) - это по 500 руб за урок.

Для чего я создала проект?!

Мне хочется объяснить детям, что такое фотография. Как работает студийное оборудование. Что такое свет. Каким он бывает и как им можно управлять в студии. Будем учиться работать с разными насадками, все они дают разный эффект и световой рисунок, от мягкого- заполняющего, до жесткого света.

Класс-студия

Это будет уютный класс- студия, куда ребята смогут приходить после школы и изучать основы фотографии и студийную съемку. Помимо теории, юных фотографов ждут практические занятия, работа в команде, создание своих фото проектов! Будут приглашаться стилисты- визажисты которые помогут воплотить задуманное в реальность.


МОЯ ЦЕЛЬ

собрать 700 000 руб за месяц.

Занятия планирую начать уже с ноября.

На что пойдут деньги?!

Все деньги которые будут собраны пойдут на закупку оборудования .

Нам понадобиться:

три моноблока марки Profoto +2 стойки и один "журавль"

разные насадки (софтбокс, октобокс, стрип, портретная тарелка, рефлектор, соты)

фоновый крепеж +3 бумажных фона

радиосинхронизатор- 2шт

два фотоаппарата canon 700D

ноутбук, проектор


Немного об опыте

Долгое время работала в итальянском магазине детской одежды BEBAKIDS, работала с шоу-румом таких брендов одежды как NoblePeople, TwinSetcity, Broswil, и др.. Последний три года посвятила своему сайту TkachevaFoto.ru