Журнал "СмогуЛиЯ"
Ханты-Мансийск
Периодика

Выберите вознаграждение

О ЖУРНАЛЕ

Название журнала появилось неслучайно. Каждый день мы бросаем себе вызов и задаем вопрос: «Смогу ли я?». Задаем и двигаемся дальше, преодолеваем себя.

В создании журнала может принять участие каждый житель любого региона. Мы готовы рассказать о ваших добрых проектах и вдохновляющих историях. На сегодняшний день, к набору материала подключились Москва, Волгоград, Тула и Краснодар.

Уникальность издания в том, что часть материалов написана детьми и взрослыми с особенностями развития, ранее не имевшими журналистского опыта. Большая часть детей-инвалидов и молодых инвалидов вынуждены получать образование на дому, им сложно завести друзей, а уж тем более найти свое призвание. Мы поможем решить эту задачу, а также обрести дополнительные навыки,заработок, друзей и единомышленников, а возможно и будущую профессию!


ВАЖНО

Отдельный блок журнала будет посвящен материалам от детей и взрослых, находящихся на лечении в онкоцентрах.

В июне, проект журнала стал лауреатом регионального этапа национальной премии "Гражданская инициатива" в номинации "Новое слово". Кроме того, две участницы проекта с ограниченными возможностями здоровья вошли в число победителей окружного форума "Югра молодежная" в направлении "Журналистика".

НА ЧТО ПОЙДУТ СОБРАННЫЕ СРЕДСТВА

- Издание 5 000 экземпляров

- Оплата услуг дизайнера, фотографа, корректора и журналистов.

- Первый выпуск - октябрь 2017

- Периодичность - ежемесячно

Наша цель

Тираж - 50 000 экземпляров


Только благодаря Вашей поддержке у нашего доброго проекта появится шанс на жизнь. Кто знает, возможно уже завтра мы приедем в твой город и расскажем о твоем проекте:) С любовью и благодарностью, журнал "СмогуЛиЯ".