Лесоперерабатывающий комплекс.
Белогорск
Бизнес

Выберите вознаграждение

Благодаря близости к Китаю в Амурской области на долгие годы почти поставили крест на промышленности и сельском хозяйстве – все дешевле и проще привезти из-за границы, которая здесь совсем рядом. Поэтому экономика области хромает – во многих населенных пунктах работать негде, а жить почти не на что.

Но сейчас на территории Белогорска уже действует программа Территории Опережающего Развития (ТОР). Ее сейчас «обживают» перспективные проекты, которые дадут людям рабочие места. Одним из них является наш лесоперерабатывающий комплекс.

Наш ЛПК даст новые рабочие места со своевременной выплатой заработной платы и социальным пакетом снизит социально-экономическую напряженность в г. Белогорск. И будет приносить пользу бюджету области

Что уже сделано

ООО «Беллеспром» был зарегистрирован в 2017 году в г. Белогорск на территории ТОР «Белогорск».

На данный момент наш проект:

  • Прошел отбор и стал резидентом территории ТОР в Амурской области
  • Получил одобрение КРДВ ,подписано соглашени

Наши цели:

  • На данном, первом, этапе проекта нам необходимо отстроить забор на отведенной нам территории. Он будет выполнен в такой вот интересной технике:


  • Уже к 2018г. уже будет создано 28 новых рабочих мест, в дальнейшем – больше.

В соответствии с нормами рационального лесопользования будет организовано максимально экологичное производство, ориентированное на комплексную, глубокую и полную переработку как леса, так и древесных отходов.

Будут изготавливаться качественные пиломатериалы (естественной влажности и сухие обрезные), топливные брикеты (евродрова) и древесный уголь. Также предприятие будет давать тепловую энергию для прилегающих территорий.


Этапы реализации проекта:

Октябрь 2017 – апрель 2018 – сбор средств на Бумстартере.

октябрь 2017 – июль 2018 –сбор средств установка забора по фотографии представленного в альбоме проекта из дров и бетона

январь 2018 – апрель 2018 – сбор средств на отстройку здания по такой же технологии что и забор

май 2018 – сентябрь 2018 отстройка здания

апрель 2018 – август 2018 – сбор средств на оборудование

декабрь 2018 – запуск завода

Поддержав наш лесоперерабатывающий комплекс, Вы помогаете трудоустроить десятки жителей Амурской области и сделать экологичнее лесоперерабатывающую промышленность.

Также Вы можете рассказать о нас в соцсетях!