COOPI.RU покупать и дарить подарки легче чем вы думали
Набережные Челны
Бизнес

Выберите вознаграждение

Сертификаты и абонементы

ПРИЧИНА ИДЕИ

Из года в год, на праздники, мы дарим своим близким подарки!Три месяца назад, перед днем рождения сестры, провел много времени в интернете, в поиске той самой подарочной карты- подумав, что преобретя её, конкретный подарок она выберет сама!Выбирал, что может подойти (салон красоты/ фитнес/ювелирный/парфюмерный/бытовой техники/прыжок с парашютом....) Первым вариантом был "сертификат" в салон красоты, задумался над тем, в какой бы она хотела пойти... Передумал, потому, что не имею понятия, какие она посещает. Вторым вариантом была "подарочная карта" в магазине бытовой техники- тоже мимо, т.к.вспомнил, что на свадьбу, которая была не так давно, им надарили всего- всего. Следующим была "подарочная карта" в пафюмерном магазине- вроде у них представлено практически одно и то же... Опять нет, т.к. не мне ощущать ароматы на ней- пусть выбирает муж! Искал универсальные подарочные сертификаты- не нашёл, сломал голову и потратил кучу времени. Остановился на "абонементе" в Фитнес зал. В первую очередь это здоровье, второе фигура и т.д., однозначно, такой подарок ей подойдет!Посетил несколько центров, чтоб оценить уровень зала и квалификации специалистов, пришлось затратить уйму времени, но я таки добился желаемого, подобрал!купил!

Задумался над тем, сколько потрачено времени и усилий для решения этой задачи!

ИДЕЯ

Для того чтобы облегчить покупку данных услуг и товаров, необходим ресурс, позволяющий решить этот вопрос в считанные минуты!Пришла идея и я придумал механизм у себя в голове!Зафиксировал, весь ход мыслей на бумагу. Ознакомился с возможнастями в интернете, нашел аналогичные, пользующиеся популярностью, похожее приложения, такое как "Али-экспресс", только у него механизм гораздо сложнее!Провел опрос у родственников, на работе, у нескольких прохожих, понял, что нужно это реализовать!

РЕШЕНИЕ

Продажа сертификатов, абонементов карт для себя и в качестве подарка через мобильное приложение. Это очень удобне, современне решение , которое будет экономить много времени и очень важный фактор-большой выбор товаров, и услуг в одном месте .

ЧТО СДЕЛАНО

Поставил цель- воплотить все это в реальность!Подготовил бизнес-план, разработал техническое задание, наладил связь со студией разработки мобильных приложений. На днях приобрел подходящий домен "coopi.ru" Планирую заключить договор на разработку со студией.

ЦЕЛИ

После выпуска Веб версии, буду заниматься организационными вопросами, такими как:

-аренда офиса;

-подбор персонала и трудоустройство;

-подключение к Веб версии компаний- партнеров;

-заключения договоров с партнерами;

-модерирование и классификация организаций;

ПАРТНЕРАМ

Партнеры станут: салоны красоты; фитнес центры;бытовой техники, цветочные и ювелирные магазины, аэро, гидро клубы и все остальные заключившие договора, тем самым подтвердив, что размещение на моем ресурсе стоит 10% от продажи, через мобильное приложение, товаров и услуг. Что и будет являться доходом .Они будут иметь доступ в Веб версию как админ. личного кабинета с возможностью :

-просматривать купленные товары

-получать уникальные коды с привязанными телефонами- для сравнения, с пользователем

-статистику посещений их странички в моб.приложении

-загружать информацию города, фотографии

-регулировка цен

-отметкой на карте, добавление филиалов.

ПЕРСОНАЛ

Для администраторов и менеджеров моего ООО в Веб версии будут созданы админ. личные кабинеты, с функционалом модерации и классификации, чтоб не нарушить закон РФ, проверить правильность заполнения партнерами их кабинетов, и определения вида товара или услуг.

ПРИЛОЖЕНИЕ

К этому времени уже будет готово само мобильное приложение, подготовлю "пользовательское согдашение" и организую рекламму в соц. сетях.

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ

Для пользователя оно будет выглядеть самым удобным способом выбора товаров, услуг универсального сертификата . Оnline покупкой и возможностью совершить подарок, находясь дома, в пробке или на работе- нажав несколько кнопок и получив в виде sms уникальный код , для того чтоб сравнить его на месте, забрать товар или воспользоваться услугой!


С Вашей помощью я смогу создать этот сервис который поможет нам!