ДОРОГА К СПРАВЕДЛИВОСТИ -ОТКАЗ ОТ МАТЕРИАЛЬНОЙ ОЦЕНКИ МОРАЛИ
Ставрополь
Общество

Выберите вознаграждение

  • ЦЕЛЬЮ ОБРАЩЕНИЯ К ВАМ является наше желание выразить ДРУГОЙ ПОДХОД ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА в решении проблемы коррупции и преступности.А также найти ответ на вопрос. Готовы ли мы освободиться от тяжести собственного интереса и МАТЕРИАЛЬНОЙ ОЦЕНКИ МОРАЛИ ,ЖЕРТВУЯ МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ ради .ДОСТИЖЕНИЕ СПРАВЕДЛИВОСТИ...., в пользу Церкви и защитников морали (работников МВД,Прокуратуры,Суда).
  • ОТРАЖЕНИЕ НЕ ЗАВИСИМОСТИ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА ,предполагает отсутствие кредитования от Государства и коммерческих банков.Поэтому МЫ ПРОВОДИМ СБОР СРЕДСТВ ДЛЯ СОЗДАНИЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОГО САЙТА И РАБОТЫ С НИМ на площадке BOOMSTARTER опираясь на ВАШУ ОЦЕНКУ НЕОБХОДИМОСТИ такого не стандартного подхода,который будет выражаться в ОТКАЗЕ ОТ МАТЕРИАЛЬНОЙ ОЦЕНКИ МОРАЛИ В ФОРМЕ ПЕРЕДАЧИ (когда либо возникающего) МОРАЛЬНОГО УЩЕРБА, НА, ОТКРЫТОЙ ДЛЯ ВСЕХ.,площадке интернета.
  • До тех пор пока Участковый,следователь, Прокурор ,Судья будут выковыривать в делах СВОЮ "малую толику" СВОЕГО материального интереса,используя закон,корпоративность и "независимость" до тех пор мы ,граждане, будем наблюдать,как нас имеют...в качестве средства производства.Забудем Все о Справедливости ,даже во время спектакля " Борьба с коррупцией".Ничего не изменится.
  • Необходимо заинтересовать , вынудить РЫТЬ преступление и видеть МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ,который и будет тем самым материальным интересом.Для этого у каждого гражданина должна быть возможность,в интернете,на сайте,самостоятельно сложить с себя своё право и передать его добровольно Следователю,Прокурору,Судье... ,без их участия.А там уже они сами разберутся и оценят ущерб...Чтобы покончить с преступностью,нужно создать условия, ЗАРАБАТЫВАТЬ НА ПРЕСТУПЛЕНИИ...
  • ЧАСТЬ СРЕДСТВ ПОЙДЕТ НА ИЗДАНИЕ НОВОГО СБОРНИКА СТИХОВ, участника нашей команды учредителей Общественного Движения"МОРАЛЬНОЕ ПРАВО",редактора газета "ИНСТИТУТ ВЛАСТИ",ПОЭТЕССЫ НАТАЛЬЯ ЗУБЧЕНКО ,победителя и дипломанта ТРЕХ МЕЖДУНАРОДНЫХ ЛИТЕРАТУРНЫХ КОНКУРСОВ(Германия,Хорватия) Её книга"АЗИАТСКИЙ БОГ" находится на вечном хранении в храме Марии Трсатской в Риеке (Хорватия).