KidsCinema
Москва
Шоу

Выберите вознаграждение

Добрый день, меня зовут Ирина Бузмакова, я ведущая Кино-Шоу KidsCinema. Вкратце о нашем проекте – это медийный проект, в котором каждый ребенок может принять участие в съёмках короткометражной видео вариации, в роли любого героя мультфильма или фильма.

Проект постепенно развивается, но средств с него мы практически не имеем. Все держится на нашей инициативе. 

В нашем проекте уже приняли участие около 40 детей и в конце ноября мы хотим провести  Финал среди киновариаций и выявить самых талантливых детей. 

Для проведения финала, необходимы немалые средства, поэтому мы обращаемся к Вам зритель.

Помогите детям стать Звёздами!!

Аналогов проекта в России нет. У него реально большое будущее, при грамотном развитии.

Посмотрите примеры  наших работ:




Что получают участники проекта?

1)  Творческое развитие. Кинопрактика. С помощью киновариации у ребёнка есть возможность стать героем своего любимого фильма, мультфильма, телепередачи. Киновариация это современный способ подачи видеоматериала, аналогов которой пока нет. Идея применения киновариации разработана и  предназначается как инструмент для возможности показа и анализа постановочной линии актёра, во время профессионального обучения в рамках школы-студии  (чем не располагают ни в одной другой актёрской школе, ни в России, ни за рубежом). Это всё равно, что стать участником увлекательного съёмочного  процесса с настоящим режиссёром-постановщиком и кинооператором. И теперь эта возможность доступна Детям! 

2)  Видеопортфолио и видеопрезентация. Каждый родитель хочет для своего ребёнка блистательного будущего. Все хотят чтобы его ребёнка заметили, но пока не знают что для этого нужно сделать! Киновариация это прекрасный шанс заявить о нём  в прямом эфире на весь мир, так как лучшие киновариации будут показаны на финале “Кидс-Синема”.

3) Финал “Кидс-Синема” - это показ лучших киновариаций с вашими детьми в прямом интернет-эфире на реальной концертной площадке в  присутствии гостей и зрителей. После демонстрации киновариаций у  ребёнка будет возможность показать себя ещё раз: спеть песенку, прочитать стишок или даже станцевать перед зрителями находящимися в зале!

Технология создания киновариации:

1. Сначала отбирается подходящий фрагмент длительностью 1-3 минуты из голливудского фильма

2. Затем, вы входите в роль персонажа в студии, действия которого снимают на видеокамеру.

3. Отснятый материал переносят в программу видеомонтажа, где производят компьютерную обработку, сложное совмещение и наложение.

4. Результатом работы становится профессионально оформленный видеоролик на основе фрагмента, где в главной роли, теперь – Вы

Что нам нехватает?

На текущий момент съёмки проходят в тесном помещении на полупрофессиональную аппаратуру. Соответственно провести финал “Кино-Шоу” должного уровня у себя мы не можем. А хочется многое – сделать настоящий праздник для детей.

Средства пойдут на профессиональное развитие и проведение зажигательного финала “Кино-Шоу” для детей, в Москве. Место будет подобрано в соответствии с фин. возможностями. 

Все кто хочет материально поучавствовать в развитии нашего проекта будем искренне благодарны. Самых щедрых, мы пригласим посетить финал нашего Шоу в Москве.

Дети которые хоть раз участвовали в нашем проекте, получают  незабываемые эмоции на всю жизнь.