"Надежная опора"
Иркутск
Здоровье

Выберите вознаграждение

Здравствуйте, я Сергей! Приглашаю Вас принять участие в проекте "Надежная опора".Суть проекта в оказании услуг по ремонту инвалидных колясок и технических средств реабилитации инвалидов.Я живу в Иркутске.В Иркутской области по последним данным около 60 тысяч людей инвалидов с нарушением опорно двигательного аппарата.

ЦЕЛЬ ПРОЕКТА:

Я хочу помочь этим людям!!!В нашем городе отсутствуют мастерские по ремонту инвентаря для инвалидов и это очень большая проблема.Ведь в России их единицы.Мы будем ремонтировать средства реабилитации то есть давать второе дыхание оборудованию которое помогает жить этим людям полноценной жизнью.

Технические средства реабилитации (коляски, протезы и пр.), регулярно выходят из строя, и, как следствие, нуждаются в ремонте и обновлении.Мы будем не только ремонтировать и обслуживать технические средства и коляски,но и будем производить сами опорные трости,костыли,ходунки,массажеры.Технические средства реабилитации выдаются без учета индивидуальных особенностей людей с ограниченными физическими возможностями, их заболеваний, и жилищных условий. Кроме того, отсутствуют центры по ремонту и адаптации технических средств реабилитации.

На сегодняшний день в услугах мастерской заинтересованы как отдельные люди с ограниченными физическими возможностями, так и дома инвалидов, коррекционные школы и интернаты, другие социальные организации.Так же будем оформлять все необходимые документы для 100% компенсации ремонта в органах социального обеспечения.

НА ЧТО ПОЙДУТ СОБРАННЫЕ СРЕДСТВА:

Для формирования обменного фонда средств реабилитации волонтерами будут собраны бывшие в употреблении инвалидные коляски, которые в дальнейшем можно бесплатно использовать в качестве проката технических средств реабилитации на время ремонта.

УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!!!Мы просим поддержать наш проект.Уверены, что наш проект принесет большую пользу и людям с ограниченными физическими возможностями, а тем, кто будет причастен к его созданию, оказав реальную помощь, принесет капельку счастья, здоровья и долголетия!


ЖЕЛАЕМ ВСЕМ ВАМ ЗДОРОВЬЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!БОЛЬШОЕ СПАСИБО!