Святое Евангелие выходит на рекламные конструкции
Москва
Общество

Выберите вознаграждение

Многие из людей избегают Святого Евангелия по разным причинам, в то же время, не осознают важность и ценность Святого Евангелия Господа и Спасителя нашего Иисуса Христа в своей жизни. В Святом Евангелие мы находим мир, радость, покой и через Святое Евангелие мы ощущаем любовь Божью во Христе Иисусе Господе нашем.

Мы вдохновились Святым Евангелием Господа и Спасителя нашего Иисуса Христа, Которое изменило нашу жизнь и жизнь многих людей в мире. Каждый человек нуждается в Святом Евангелие, потому что Оно есть сила Божья ко спасению всякому верующему.

..."Ибо я не стыжусь благовествования Христова, потому что оно есть сила Божия ко спасению всякому верующему... В нем открывается правда Божия от веры в веру, как написано: «праведный верою жив будет» (Священное Писание, Послание к Римлянам 1:16-17)

К сожалению, многие этого не понимают, а многие вообще об этом не знают, но Господь Бог любит людей и не хочет смерти грешника. Содействие в распространение Евангелия Господа и Спасителя нашего Иисуса Христа с Вашим участием будет на много эффективнее, и Вы сами будете свидетелями нашего Господа и Спасителя Иисуса Христа, когда сила Божия через Святое Евангелие коснется Вашего сердца и сердца многих людей.

Для реализации данного проекта не хватает финансирования. Наша цель разместить стихи из Святого Евангелия на билбордах 3х6 и остановках наземного транспорта . Стоимость одной поверхности 30 000 рублей х 50 поверхностей = 1 500 000 рублей, остальная сумма пойдет на изготовление банеров и монтаж. Если мы не соберем полную сумму по нашему проекту, то мы просто разместим меньше поверхностей на полученные деньги.

Стихи из Священного Писание и есть Слово Божье. ...Иисус сказал ему в ответ: написано, что не хлебом одним будет жить человек, но всяким словом Божиим. (Священное Писание, Евангелие от Луки 4:4)

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог. (Священное Писание, Евангелие от Иоана 1:1)

Вы служите не нам, а Богу, и вместе мы достигнем больше результатов, и больше разбитых сердец обретут мир и радость во Христе Иисусе Господе нашем через Святое Евангелие.

…"И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам"... (Священное Писание, Святое Евангелие от Матфея 24:14)

Если у Вас есть желание получить бесплатно в дар Святое Евангелие то напишите нам на нашем сайте www.fond-phv.ru и мы вышлем Вам Священное Писание по почте.