Главная ёлка Удмуртии "Приключения Деда Мороза и Тол Бабая"
Ижевск
Развлекательные

Выберите вознаграждение

В предгорьях Седого Урала, в маленьком селе Шаркан, именуемым в народе "Удмуртской Швейцарией" родился Тол Бабай."Наконец то у нас появилась своя сказка! У нас свой Удмуртский Дед Мороз!": С улыбками на лицах произносят дети! И это самое главное,что послужило идеей для рождения сказочного проекта " В гостях у Тол Бабая". Несмотря на то, что у Тол Бабая своя Усадьбы и ежегодно растёт количество посетителей ,проблем много. Основная проблема - недостаток денежных средств для реализации больших проектов.


Одним из самых значимых мероприятий в Усадьбе является Межрегиональный фестиваль "Сказочные герои на родине Тол Бабая", где собираются сказочные герои со всей России (Российский Дед Мороз - г. Великий Устюг, Российская Снегурочка - г.Кострома, Кыш Бабай - Республика Татарстан, Байкальский Дед Мороз, Девица-Метелица из Вятских Полян, Царь Берендей из Переславля-Залесского, Вятская Кикимора из г.Кирова и др. сказочные персонажи) и зажигают огни на первой новогодней елочке в Удмуртии, тем самым давая старт новогодним праздникам.

В этом году фестиваль пройдет 8-9 декабря. Открытие фестиваля состоится 8 декабря в Ледовом Дворце "ИЖСТАЛЬ" в г.Ижевске, где ребятишки могут увидеть праздничное представление "Новогодние приключения Российского Деда Мороза и Тол Бабая". Для нас это большой проект, для реализации которого необходима большая сумма денег

На сегодняшний день подготовка идет "полным ходом": пишется сценарий, шьются костюмы, подбираются творческие коллективы,изготавливаются декорации, печатается рекламно-полиграфическая продукция, высланы приглашения сказочным персонажам по регионам России. Основные расходы по организации мероприятия несет Усадьба Тол Бабая, но мы рады, что у нас есть партнеры, которые готовы нам помогать.

Важный элемент новогоднего праздника - это подарок от Деда Мороза, а в Удмуртии от Тол Бабая. Сегодня, выставляя проект на площадку Boomstarter,, мы хотим собрать деньги на приобретение подарков для детей, которые придут в Ледовый дворец на открытие Фестиваля. Подарить подарок каждому ребенку, тем самым подарить радость и веру в то, что чудеса случаются.

Мы очень рады, что открыли для себя новую площадку Boomstarter, где можно попросить помощи и отблагодарить, где можно рассказать о своем проекте, поделиться своим опытом с людьми, которым тоже интересны проекты.


Мы просим Вас поддержать наш проект! И безусловно, мы будем признательны и благодарны за Ваш внесенный вклад. А для каждого из Вас, у нас есть свои подарки, вы их можете посмотреть в разделе "Вознограждение".

Давайте все вместе устроим Праздник!!! Подарим нашим детям волшебную сказку и пусть они верят в нее, как можно дольше. Пусть добро всегда побеждает зло! Пусть вера в чудеса ни когда нас не покидает.

Не бойтесь делать добро, дарить радость и делать сюрпризы. Они всегда к Вам вернуться!