МИСС НЕЗАВИСИМОСТЬ 2017- конкурс красоты для особых девушек
Москва
Общество

Выберите вознаграждение

МИСС НЕЗАВИСИМОСТЬ 2017 - 8 -ой конкурс красоты для особых девушек (с инвалидностью. Финал конкурса пройдет 19 октября 2017 года в Москве.

В конкурсе примут участие 10 девушек из Москвы, главная особенность которых – помимо изумительных внешних данных, это сила духа, ведь они постоянно пользуются инвалидными колясками. Девушек в течение двух месяцев готовят профессиональные хореографы, стилисты, режиссеры. Каждой конкурсантке создадут неповторимый образ, подготовят к участию в дефиле.

мы хотим показать, что в самой непростой ситуации можно остаться красивой женщиной, быть любимой, заниматься спортом, работой, растить детей, а инвалидность здесь не при чем.

мы хотим показать обществу новые социальные стандарты, ведь люди с инвалидностью могут жить наравне со всеми. мы говорим о социальных моделях и показываем многим пример толерантности и открываем тему инвалидности с другой стороны

для девушек с инвалидностью участие в конкурсе - это шанс вырваться из серых будней. у многих из них изменилась жизнь после участия в наших конкурсах. кого-то пригласили на престижную работу, кто-то нашел свою любовь, кто-то смог осуществить свою мечту - выйти на сцену.

многие известные люди поддерживают наш конкурс МИСС НЕЗАВИСИМОСТЬ. поддержите и Вы! и мы обязательно пригласим Вас в число почетных гостей.

Собранные средства будут направлены на оплату труда сотрудников с инвалидностью, участвующих в подготовке Конкурса, аренду света и звука, приобретение нарядов для девушек. оставшаяся сумма будет использована в благотворительных целях