Бесплатная юридическая помощь. Всегда и везде.
Москва
Бизнес

Выберите вознаграждение

Мы оказываем юридическую помощь всем желающим и консультации у нас действительно бесплатные. Измени мир вместе с нами!

К сожалению, большинство компаний Москвы и московского региона ведут не совсем честную и правильную работу с вами, с простыми людьми, которые не особо разбираются в праве и законах.

Наше государство не ведет правовую работу с населением и молодыми предпринимателями, а так же не правильно ведет воспитательную работу по правовому сознанию граждан.

Все это приводит к тому, что население нашей большой и необъятной Родины, не знает свои права и обязанности. На этом наживаются не совсем честные юристы/адвокаты.

И это я не говорю о тех, кто, оказывая консультации, обманывает клиента и дает ложную надежду, тем самым обдирая, порой и так не богатого клиента, до нитки.

Наша команда специалистов, хочет создать абсолютно противоположную компанию, в которой на первое место встала бы честность и откровенность при консультации клиента, который бы получал максимум правовой информации, по своей проблеме, на бесплатной консультации и сам принимал решение заниматься своей проблемой или нет.

Очень часто, приходя на первую в своей жизни консультацию, к первому попавшему юристу/адвокату и тот дает ему правильную и развернутую консультацию, но человек не услышав надежд и того чего хотелось услышать, идет к юристу/адвокату, который дает ему ложную надежду и начинает тянуть с него деньги. Вот от таких ситуаций мы и хотим защитить.

Размещая данный проект, на данной платформе, мы выходим на новый уровень ответственности, который не дает шанса на ошибку, так как, при успехе плохие отзывы о нашей компании разлетятся в сети моментально.

С помощью данной платформы мы хотим собрать необходимый стартовый капитал, который позволит открыть офис в доступном для всех месте.

Спонсорам будет предложен пакет юридических услуг от нескольких консультаций до годового обслуживания с возможностью получить правовую помощь в любое время. Все зависит от спонсорской помощи.


Давайте сделаем хоть чуточку лучше, наше правосознание.