Комплекс купольных бань "Бани у Вани"
Горно-Алтайск
Бизнес

Выберите вознаграждение

Друзья, проект создания комплекса возник после очередного выходного на природе. Просто подумал, что хорошо бы еще и в баньку сходить, и на природе, и с шашлычком. Так негде. В итоге возникла идея, взять в аренду участок где-нибудь недалеко от города. Желательно, чтобы на берегу реки, и обязательно с лесом, поставить бани и сдавать отдыхающим. У каждой бани будет своя территория с беседкой с мангалом и так же поставить японские бочки, то есть, баня на открытом воздухе. Почему форма купола? Это необычно и красиво, особая энергетика, чувство защищенности и умиротворения.

Купольные бани

Купольная баня - это строение, в котором, благодаря куполу, пар движется особенным образом. Горячий пар идёт наверх и от верхушки купола по стенам опускается вниз, образуя форму бублика (тора). Торовую форму имеет аура человека, магнитное поле земли, яблоко растёт по торовой схеме. Да и, пожалуй, вся вселенная использует торовый принцип. Изогнутая внутренняя поверхность купольной бани позволяет воздуху спокойно циркулировать.

Непередаваемые ощущения

Круговые движения пара в купольной бане совершенно непередаваемые. Теплая и в тоже время совершенно комфортная купольная сауна обладает невероятным оздоравливающим эффектом от пара. По сравнению с классической прямоугольной парилкой, в купольной намного уютнее, равномерная циркуляция пара позволяет расслабиться и получить максимальное удовольствие.

Купели

Будь то вечер в кругу семьи, минуты наедине с собой или шумная компания друзей, горячие ванны под открытым небом в бочке сделают времяпрепровождение незабываемым в любое время года. Подарите себе идеальное наслаждение, спокойствие в душе и порядок в мыслях, расслабление каждой мышцы и крепкое здоровье.

На данном этапе идут активные поиски места для проекта.

Дорогие, Друзья. У вас есть уникальная возможность внести свой вклад в развитие этого прекрасного проекта, стать человеком, подарившим мечту.