Simple is good едет в Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Инди-рок

Выберите вознаграждение

Друзья, этой осенью нашей группе исполнилось 5 лет. За это время мы окрепли как коллектив и прошли через многое. Наши предпочтения в музыке менялись и переплетались, что можно услышать в новых песнях. Но наша цель осталась прежней, раскрыть в слушателе нечто глубинное, то что выходит за рамки привычного восприятия мира. Любим мыслящих людей, ищущих и жаждущих, старающихся проникнуть в глубинную суть вещей, а так же интуитивно стремящихся к расширению и гармонии. 

Мы знаем, что наши слушатели, любители и даже фанаты есть во многих городах России, но больше всего их в Санкт-Петербурге и Москве (не считая Хабаровска), так же мы знаем и помним, что многие из вас ждут Simple is good в Санкт-Петербурге и Москве.

Так сложилось, что мы живем на другом конце страны (Хабаровск, Дальний Восток) и приехать к вам собственными силами на данный момент возможности нет. Но вместе мы сможем преодолеть эту преграду. Появление Simple is good в Санкт-Петербурге возможно благодаря вашей помощи, наш приезд в ваших руках!


Итог таков

У нас готова абсолютно новая, воздушная, мечтательная, позитивная программа, которая вскоре обретет форму в виде звуковых файлов. И конечно же всегда на готове старые, горячо любимые вами треки. Мы жаждим поделиться всем этим с вами, для чего нуждаемся в вашей поддержке.

Денги нам нужны исключительно на организацию концерта! 

Все остальное мы будем обеспечивать себе сами.


Немного о нас

Официальный сайт  /  Страница «Вконтакте»