SpeakerGuru - VR платформа для тренировки выступлений
Москва
Технологии

Выберите вознаграждение

SpeakerGuru - уникальная российская разработка, позволяющая тренировать навыки публичных выступлений в виртуальной реальности, получая при этом живую обратную связь от реальных людей - слушателей. Стать гуру ораторского мастерства - просто и доступно!

Проблематика:

  • По оценке психологов, более 90% людей испытывают неуверенность перед публичным выступлением и дискомфорт во время него.
  • В то же время люди, которые могут уверенно говорить и выступать являются преуспевающими в личной жизни, бизнесе и учебе.
  • Вот почему сегодня столько людей интересуется развитием данного навыка.

Решение:

Платформа позволяет избавиться от страха перед публичными выступлениями, за счет тренировки выступления перед сообществом платформы в виртуальной реальност, получая от них живую обратную связь.


Как это работает:

  1. На мобильный телефон скачивается приложение SpeakerGuru;
  2. Мобильный телефон вставляется в Cardbord – 3D очки виртуальной реальности, в которых экраном выступает сам мобильный телефон. Цена Cardboard очков - всего от 150 руб.
  3. После запуска приложения и оплаты сервиса можно приступать к выступлению перед аудиторией – реальными людьми, которые используя свои устройства (компьютер, мобильный телефон, планшет) вошли через интернет в ваш виртуальный конференц-зал;
  4. Слушатели внимательно слушают спикера и дают свою оценку/комментарии. Прослушивая выступления спикеров, слушатели зарабатывают деньги;
  5. Спикер корректирует выступление на основе полученной обратной связи;
  6. Спикер получает навык уверенного выступления перед аудиторией.

В чем польза SpeakerGuru?

  • Мобильность;
  • Ценовая доступность;
  • Живая обратная связь;
  • Можно заработать, слушая других;
  • Возможность подарить пакет тренировок другу.

Команда проекта:

Проект SpeakerGuru вошел в число ТОП-3 победителей конкурса Open Innovations Startup Tour в Санкт-Петербурге по направлению "Информационные технологии". Подробнее

ПОДДЕРЖИТЕ ПРОЕКТ - ВЫСТУПАЙТЕ КАК СТИВ ДЖОБС!