SpeakerGuru - VR платформа для тренировки выступлений
Москва
Технологии

Выберите вознаграждение

Новость №10
17 ноября

Друзья,

Работы над проектом SpeakerGuru продолжаются Хвастаемся: в нашем проекте реализован важный и очень нужный функционал – можно сказать, основной для нашей программы. Наши разработчики реализовали стабильную передачу голоса от спикера к слушателю!

Будущий спикер должен быть уверен, что слушатели получат качественный звук и заметят все его ошибки и недочеты. Для конструктивной критики и советов

Также в ходе работы над приложением были исправлены критически важные ошибки, которые затрудняли работу с прототипом приложения. Теперь все ок! Гарантируем!

Наше приложение будет удобным, функциональным и главное - стабильно работающим. Что очень важно при воспроизведении потокового видео и звука.
Мы планируем тратить много времени и других ресурсов на поддержку и усовершенствование функции передачи голоса. Будем постоянно совершенствовать систему и радовать наших пользователей!

Новость №9
15 ноября

Друзья,

к нам поступили многочисленные просьбы включить в пакеты вознаграждений VR-очки, т.к. у большинства потенциальных пользователей их нет. Рады сообщить, что мы уже ведем переговоры о поставках очков напрямую с производителем и скоро вернемся с обновленной линейкой вознаграждений!


Новость №8
10 ноября

Друзья, а нас показали на MEGOGO LIVE )

Интервью произошло спонтанно у нашего стенда на Russian Internet Week, но получилось классно!

Видео доступно по ссылке: https://live.megogo.net/ru/view/3204001-riw-2017-den-1-vystavka-riw-vr-platforma.html

Новость №7
03 ноября

Владимир Белопольский, CEO SpeakerGuru, выступил на образовательной конференции BuduGuru Academy, которая проходила в рамках RIW 2017. Владимир отметил, что навык публичных выступлений необходим для начинающих (и продолжающих!) предпринимателей. Поделился своей историей и опытом в публичных выступлениях. И конечно, рассказал историю нашего проекта.

Ссылка на презентацию: https://drive.google.com/…/0B1iX4pTXSq5LZUk5T2V2UXI1NEk/view

BuduGuru Academy - это образовательная конференция для студентов и старшеклассников.
RIW (Russian Internet Week) - ежегодная выставка-конференция в сферах интернета, телекома, медиа, софта и технологий.

Новость №6
29 октября

У нас отличная новость!

SpeakerGuru стал участником Аллеи Инноваций RIW 2017 (Недели российского интернета 2017)!

Наш проект принял участие в конкурсе стартапов UpStart / Аллея инноваций и выиграл стенд в основной зоне выставки RIW 2017, в одном из самых заметных мест.

Аллея Инноваций проходит в рамках конференции UpStart. И в этом году всех гостей RIW ждет обновленный UpStart - среди участников Аллеи будут только стартапы с уже работающим продуктом. И в числе этих проектов – наш SpeakerGuru :)

Что такое RIW?
RIW - это главное ежегодное выставочно-конференционное событие сразу пяти отраслей: интернет, телеком, медиа, софт, технологии.

Что такое UpStart?
Это конференция, посвященная стартапам, инвестициям и интернет-индустрии. Это площадка, где встречаются проекты, идеи, эксперты и капитал.
Ждем вас на RIW 2017! http://riw.moscow/info