Самый ДОБРЫЙ КАЛЕНДАРЬ / 2018
Орел
Графический дизайн

Выберите вознаграждение

Привет! Остается совсем немного времени до самого любимого с детства праздника, волшебного, искрящегося новыми надеждами и ожиданием чуда. Символ уходящего года будил нас по утрам, а наступающий, подозрительно машет хвостом и обещает ранние прогулки. Вы встретите его в каждом месяце календаря, отдыхающим, бегающим и наблюдающим за разными ситуациями из нашей жизни, а в марте он может даже встретить свою половинку. Когда говорят о весёлых картинках, сразу вспоминаются старые журналы с яркими картинками, где были очень добрые и даже наивные шутки со смыслом. Многие эти картинки актуальны и по сей день, они и правда заставляют улыбаться и смеяться по-доброму, без всякой злой ухмылки, они как правило, всегда забавны, светлы и поднимают настроение.

Вот почему мне захотелось сделать календарь в таком стиле, что бы глядя на него люди улыбались.

Теперь когда все готово, хочу поделиться с Вами результатом, правда без Вашей помощи трудновато будет воплотить идею в жизнь.

Планирую и надеюсь собрать на минимальный тираж, напечатать, и отправить всем кому понравилась моя работа, и поверьте - он будет дарить улыбку Вам и Вашим близким весь год.

Размер 297 х 420 мм / формат А3, 13 листов включая обложку.

Качественная цифровая печать.

Плотная бумага 220 - 250 гр/квм.

Цена в рознице - 900 руб.

А дальше будет 2019 год, но это уже другая история.