Москва
Рок
Untitled 2

Выберите вознаграждение

Новость №5
19 ноября

Друзья! проект завершен с прогрессом в 147%!!!)))

Мы еще раз хотим поблагодарить вас за участие и ждем на концерте в клубе Вермель 08 декабря, 19.00

Очень важный момент для всех, кто выбрал футболки. К сожалению, не всегда есть возможность узнать, кто есть кто по никнейму на Boomstarter. Иногда у нас просто нет возможности с вами связаться.

Поэтому огромная просьба, если Вы заказали футболку - напишите нам на paperwolf@inbox.ru или в личку в VK или Facebook или пришлите sms на +7 903 280 9010 - нужный размер, количество и Ваш выбор дизайна:

1) Ну ты это... если что, заходи...
2) Волка ноги кормят
3) Волк, просто волк 

размер M (ширина груди 50, длина 69), L (56/74), XL (58/76), XXL (62/78)

мы не можем отдать футболки в производство, пока не получим все-все количества и выбранные варианты, а очень хочется успеть к концерту! Спасибо за понимание)

Новость №4
13 ноября

Друзья, благодаря успешности нашего проекта на Boomstarter.ru (а это исключительно ваша заслуга), мы выбрали клуб и определились с датой. 

8 декабря (воскресенье) 19:00, клуб "Вермель" (м. Новокузнецкая, Китай-город, Раушская наб., 4)

Вермель - одно из самых культовых московских заведений. Все, как мы и обещали: вкусная кухня, недорогое пиво, легкая транспортная доступность - уж центр, дальше некуда).Здесь начинали свой путь такие группы, как "Сплин" и "Мельница", "Город 312" и "Ленинград". Полные аншлаги на "Tequillajazzz", "Ляпис Трубецкой", "Браво", "Крематорий", "Ночные снайперы", "Пикник" и многие другие - приковывали всеобщее внимание к этому клубу.

Информационная поддержка концерта

http://vk.com/event61206726

https://www.facebook.com/events/758433694172146/

http://www.realmusic.ru/afisha/36750

http://vermel.ru/

Особая благодарность каждому VIP спонсору, перечислившему 900 руб и более.

На данный момент это 10 персон. Специально для этой "золотой" молодежи мы сделаем нечто особенное!
В связи с неизбежно приближающимся НГ БВ готовит свою собственную Ёлку! Это мероприятие пройдет в закрытом режиме на нашей репетиционной базе и студии (м.Семеновская), ориентировочная (на 90%) дата проведения - 22 декабря (воскресенье). Подробности - в следующих обновлениях))

Новость №3
24 октября

Всем “соучастникам” нашего проекта – большое человеческое спасибо! Благодаря вам мы достигли 100%-го рубежа и движемся дальше

Для вас, как партнеров-организаторов нашего концерта, следующая информация:

1) Все средства, собранные сверх необходимых расходов (оплаты аренды концертной площадки, заказа сувенирки), пойдут на студийную запись новых треков для второго альбома!

2) Приглашаем вас принять участие в народном опросе для выбора лучшего дизайна футболок БВ:
https://www.surveymonkey.com/s/ZSW6JHB

3) Для спонсоров “особо крупных размеров” (вложивших в проект от 900 р.) мы задумали еще одно VIP-событие – “Елка Бумажного Волка”… Такого вы еще не видели! Но об этом – в следующих обновлениях)))


Новость №2
18 октября

Проект набрал 90% за 8 дней!

Мы благодарны всем, кто нас поддерживает, хотя бы мысленно))) Вот и вам наш позитивный посыл:


Новость №1
15 октября

Друзья, проект набрал 40% прогресса за 5 дней. Это означает, что мы все ближе к своей цели – выбору лучшей площадки для концерта.

Благодаря вашей активности, крупнейший музыкальный портал musecub.org (организация «независимых журналистов») принял решение стать нашим куратором и информационным спонсором!

Ссылка на статью: http://musecube.org/?p=119800

Спасибо вам!