СТРАННЫЕ ИГРЫ "Метаморфозы/Смотри в оба" (2LP + 2CD+буклет)
Санкт-Петербург
Инди-рок

Выберите вознаграждение

Новость №1
15 октября

Друзья СПОНСОРЫ и потенциальные спонсоры!

Я попробовал эту новую для меня платформу продвижения не сильно коммерческих изданий на весьма не дешевом, но футуристичным (при всем ретро виде) формате музыкального носителя – ВИНИЛ и сделал выводы:

1. Слишком узок круг интеллигенции, способный оценить и поддержать винил, но он устойчив и развивается (множится), что приятно. Тем не менее, рассчитывать на полный сбор всей суммы за 30 дней с моей стороны было наивно. Я сегодня создам новый проект с теми же самыми задачами (издание винила Странных Игр), но на реально заниженную сумму в 40000 рублей, которой не хватит даже на подготовку издания (мастеринг, дизайн и прочее), но зато проект состоится и деньги пойдут в дело.

Все спонсоры получат обратно свои средства сразу, после окончания нынешнего проекта и без особых хлопот смогут перенести те же деньги на новый проект. Нам останется за новые 30 дней до собирать всего 10000 рублей (это 10 пластинок по 1000 или 2 по 5000 с концертом и автографами). Уверен, мы справимся.

2. Для тех, кто не хочет использовать данный ресурс краудфандинга я выпущу сертификаты на 1000 рублей и их можно будет приобрести в магазине Play на Караванной, д. 1 или для иногородних на сайте Бомбы-Питер: www.bomba-piter.ru

Напомню, что себестоимость издания приблизительно около 1000 рублей, поэтому все, кто приобретет заранее сертификат или станет спонсором, выиграют большой бонус по сравнению с теми, кто опоздает или стормозит. В розницу винил будет 2500 рублей. И это только стартовая цена. Практика показывает, что уже через 2-3 года цена вырастает на такие лимитированые издания в 2-3 раза.

3. Для частных инвесторов, готовых оптом закупить по себестоимости или просто помочь и поддержать издание есть мой личный адрес: oleg@bomba-piter.ru. Пишите, мы обо всем договоримся.

На сегодня 15 октября уже сделан полный дизайн-макет Алексеем Вайнером, сделан аналоговый аудио мастеринг и изготовлен пробный принт винила в 2 экземплярах, которые летят DHL на мой адрес. Для тех, кто интересуется, мы сделаем предварительное обсуждение и прослушивание в уютном аудиофильском магазине аппаратуры Hi End на Марата “Диез”. Следите за новостями, Олег Грабко (15.10.13)