Healbe GoBe2 - больше, чем фитнес-браслет
Москва
Идея На Миллион

Выберите вознаграждение


Всем привет!

Мы создаем технологии, благодаря которым каждый сможет лучше понимать собственное тело в конкретную минуту времени, здесь и сейчас!
Наш основной продукт – революционный фитнес-браслет Healbe GoBe2.


Нам уже удалось многое: мы создали по-настоящему революционный продукт – фитнес-браслет Healbe GoBe2. Он оценивает состояние организма сразу по нескольким показателям, 3 из которых – уникальны и не имеют аналогов в мире.

Баланс энергии и вес

Фитнес-браслет в автоматическом режиме измеряет, сколько калорий ты потребляешь и сжигаешь, достаточно ли питаешься, ведешь ли активный образ жизни. Теперь, находясь на диете, не обмануть себя «маленьким пирожным» или «одной конфеткой, от которой не будет вреда».


Водный балансНе все привыкли пить необходимое для организма количество воды, а многие путают жажду с голодом. Healbe GoBe2 убережет от обезвоживания, дав сигнал с помощью слабой вибрации. Правильное потребление воды поможет предотвратить неприятные физиологические индикаторы, например, слабость, повышенную нервную возбудимость, неприятный запах изо рта.


Уровень стрессаОтветственность на работе, неудачи, разочарования и множество других причин, которые иногда мы даже не осознаем, не позволяют контролировать себя. Healbe GoBe2 поможет не перейти черту и вовремя остановиться, чтобы оставаться позитивными.


Качество снаЗдоровый образ жизни – не только активное движение, но и правильный сон. Его необходимость не стоит недооценивать. Healbe GoBe2 подробно расскажет о его качестве, фазах, тревожности. На основе этих данных ты можешь следовать своим биоритмам, ложиться и просыпаться в правильное время, а значит, всегда чувствовать себя здоровым и бодрым.


Работа сердцаHealbe GoBe2 даёт возможность отслеживать сердцебиение в режиме 24/7. Занимаясь спортом, ты можешь не перегружать организм, достигнув правильного баланса.


Контроль за этими показателями не требует специальных знаний и долговременных исследований. Всё, что необходимо – носить наш фитнес-браслет Healbe GoBe2 постоянно.

Точность и актуальность данных обеспечат встроенные сенсоры, которые производят необходимые измерения. Они фиксирую изменения в межклеточной жидкости после усвоения глюкозы.

Данные о состоянии организма автоматически поступят в приложение на твой мобильный телефон или компьютер. О всех изменениях показателей в течение недели можно узнать из отчета, который придет на электронную почту.


Фитнес-браслет Healbe GoBe2 поможет достичь гармонии с собственным телом и разумом. Он создан для того, чтобы придерживаться правил здорового образа жизни, стать адептом полезных привычек. Этой возможностью уже воспользовались множество людей по всему миру, которые приобрели Healbe GoBe2. Присоединяйся и ты!

Движение к цели

Мы – команда Heable – 64 профессионала из самых разных сфер. Нас объединило общее стремление сделать здоровый образ жизни доступным и осознанным, интересным и увлекательным для каждого человека.

Контроль веса, питания, уровня стресса может стать обычным делом, не требующим времени, сил, специфических знаний и прохождения сложных процедур. Уверены, и ты заинтересован в том, чтобы гармонично развивать свое тело, оставаться здоровым и позитивным. Поэтому мы надеемся на твою поддержку!Пять лет работы доказали, что мы находимся на правильном пути. Российскую разработку оценили во всем мире.Первые продажи фитнес-браслета начались в 2015 году году: приобретено более 23 000 устройств, большинство из которых носят в технологически передовых странах, США, Китае и Японии. Продажи новой версии нашего продукта – Healbe GoBe2 – начались в 2017 году.

Сегодня нам нужна твоя помощь! Вместе мы сможем усовершенствовать фитнес-браслет Healbe GoBe2, а значит, сделать еще больше людей в мире здоровыми и счастливыми.

Ссылки:
1) проект Healbe на IndieGoGo
2) проект Healbe на Battle of Bands
3) официальный сайт университета UC Davis
4) одобрение проекта Healbe экспертным советом Агентства Стратегических Инициатив
5) проект Healbe - один из лучших на CES 2017 по версии iPhone Life

Мы планируем работать в нескольких направлениях. Больше людей в мире должны контролировать свое здоровье легко и без лишних затрат с Healbe GoBe2. Для этого необходимо увеличить наши производственные мощности. Новые ресурсы позволят выпустить большее количество браслетов Healbe GoBe2. Если ты поддержишь нас, мы сможем осуществить наши планы.


Для развития этих направлений необходима твоя помощь! Финансовая поддержка позволит обеспечить дальнейшее развитие, совершенствование технологии и выпуск новых устройств. Мы и дальше хотим помогать людям становиться здоровыми и счастливыми. Надеемся, что и ты разделяешь эти ценности!