My dream
Москва
Музыка

Выберите вознаграждение

Сегодня слушатель избалован обилием музыкальных треков, но далеко не все песни нравятся людям. Они соскучились по песням, слушая которые им хочется сопереживать, сочувствовать, любить или страдать вместе с исполнителем. Мои песни - именно такие! Живые, трогающие струны человеческой души. Они - в самое сердце и, конечно же, идущие от сердца! Я хочу дать жизнь своим песням.

На сегодняшний день

записано в качественном формате пока одно произведение. Своими силами сделан ролик на студии, который вы можете услышать в моем видео обращении или отдельно тут:


Сейчас работаю над записью Новогодней песни, постараюсь в ближайшее время выложить ее сюда в конечной версии, а пока черновик:

В планах

Снять новогодний клип на эту песню с участием детей. Танцевальный кружок, куда ходит моя дочь, уже работает над танцем для него. А в детском садике готовы включить песню "Бом - Бом - Бом Новый Год" в новогоднее представление.

На целый альбом денег надо много, но, как говориться, с миру по нитке - голому рубаха. Хочу выпустить свой первый альбом под названием "Моя Мечта". И радовать людей своей музыкой.


У каждой моей песни своя история, связанная с разными событиями личной жизни. Качество и количество песен, которые войдут в альбом, будут зависеть от собранных тут средств. К примеру, вот некоторые композиции, которые я планирую включить в свой альбом, предварительно записав качественные аранжировки на них!

Как я пишу свои песни:

Бывает, это красивое словосочетание в разговоре и все, дальше слушаю только музыку, которая рождается в этот момент во мне, еще такая, совсем бесформенная, но настолько родная и красивая, как ребенок. Они, песни, возникают спонтанно, на эмоциях и переживаниях. Иногда это выглядит очень неожиданно. Например, в очереди перед кассой в магазине или на автобусной остановке, могу поймать мотив, включить диктофон и к всеобщему удивлению окружающих, напеть песенку в телефон.

Вот пример такого наброска в диктофон без инструментов, самое начало зарождения песни:За тем, напетый мотив отправляется аранжировщику, (он у меня гений). Далее он делает примерный набросок, определяет количество инструментов, партий. Отдельно записывается каждый музыкальный инструмент. Параллельно мы со своим педагогом по вокалу начинаем работу над песней, ищем все нюансы, интонации, мелизмы, раскрашиваем песню яркими нотками. Затем записываем вокал и "бэк" вокал, дальше идет процесс сведения всех звуковых дорожек и мастеринг. Всё это делается для того, что бы песня получилась радийная и проходила форматом для любой трансляции.

Большой период моей жизни, прошел на берегах Волги, и эту реку, я считаю своей Родиной, от начала и до конца. Она моё детство, моя молодость и вдохновение, и одна из песен посвящена именно ей:

А это, тема моего папы и брата, настояли на морском настроении:

В этой песенке, главное мотивчик, который легко ложится на слух, а ее название говорит само за себя:

Песен много. Я представила тут небольшую часть, того что есть в моем архиве. Хотела показать какие они все разные, не похожие друг на друга.

Теперь обо мне:

Я - Марина Лебедева, автор, певица, композитор и мама троих замечательных детей.

Родилась в городе Иваново. В юности увлеклась написанием песен, пением и игрой на гитаре. Никогда не думала, что хобби станет в будущем, смыслом моей жизни и приведет меня к выступлениям на небольших площадках. Сейчас живу в Подмосковье, продолжаю заниматься творчеством и записью новых песен.

Во всех начинаниях меня поддерживают мои дети - два сына и дочка, брат - гитарист, который помогает с подбором аранжировок и написанием партитуры, и мой папа, в прошлом - солист одной из групп 70-х. Последний - ещё и главный критик, а также редактор текстов моих песен. Отрадно, что пятилетняя дочь с утра до вечера напевает мои песни. Во общем, поддержка у меня мощная!

И на по следок, мой брат Александр. Он и его гитара - всегда неразлучны. Игру Саши вы слышали во многих композициях, представленных тут.

Давайте вместе дадим жизнь музыке!