MNEMO: детские постельные комплекты с обучающим принтом
Омск
Графический дизайн

Выберите вознаграждение

Новость №10
14 мая

Всем наш последний в этом проекте ПРИВЕТ!

Текущий проект MNEMO на Бумстартере завершается! Но в реале все только началось.

На собранные средства будут созданы вознаграждения для спонсоров. Мы поднатужимся, добавим своих – и таки сделаем хороший такой тираж тканей с нашими принтами. Это будут детские постельки MNEMO.

А дальше будут пледики, шторки, коврики, фотообои. И другие элементы декора детской комнаты, способные сделать учебу легче и интереснее для наших детишек.

Не верьте тем, кто говорит: «Краудфандинг – это просто!». Но мы выдадим сотню плюсов и с десяток достижений, которых у нас возможно не было бы сегодня, не будь этого проекта.

Это было весело, страшно, любопытно, трудно, захватывающе, выматывающе и вдохновляюще! Большое спасибо всем тем, кто нам помогал!

Спасибо за спонсорство, советы, пожелания и за доверие тех, кто стал нашим спонсором в проекте и заказчиком вне его!

Спасибо всем неравнодушным, тем, кому просто понравилось - за репосты, комментарии, вопросы...

Отдельная признательность - тем, на ком мы оттачивали свои навыки работы с клиентами :)

Желаем всем бывшим и будущим школьникам самого незабываемого лета. Но когда оно все-таки закончится – MNEMO будет рядом!

До встречи!

P.S.: ждем в гости: https://vk.com/mnemoroom, https://www.instagram.com/mnemo_room/


Новость №9
10 мая

Друзья! Через пару дней завершится сбор средств!

Торопитесь! Это и в самом деле последний шанс!

Как видно из предыдущих новостей, мы уже приступили к подготовке вознаграждений. Все спонсоры проекта получат свои вознаграждения до 28 мая.


А еще хотим поделиться с вами новостью: почти готов первый макет для следующей (подростковой) коллекции наших постелек. Это неправильные глаголы английского языка. Макет еще в процессе, но мы хотим вам его показать:

Правда здорово? Роботы нравятся всем! И те, кто поддержит нас сейчас, получат 30% скидку на то, что мы придумаем потом!

Будьте с нами!



Новость №8
29 апреля

Друзья! Спасибо всем, кто уже стал частью нашего проекта! Вы очень нас поддержали и вдохновили!

И пусть пока собрано всего 10% суммы, мы уже работаем для новых клиентов, создаем вторую коллекцию и не сомневаемся, что идею обучающего декора для детской комнаты ждет успех!

Делимся хорошей новостью. Самый дальний на сегодняшний день адресат - Наталья Анисимова, проживающая на Крайнем Севере, в Ямало-Ненецком автономном округе - получила посылку с постельками MNEMO.

Хотите знать, что было в посылке? Вот такие постельки:



У нас осталось чуть больше двух недель, присоединяйтесь к нам и приглашайте друзей!

Скоро закончится учебный год. Подарите детям радость обучения вместе с постельками MNEMO!


Новость №7
24 апреля

Всем привет! На днях мне позвонили и предложили поучаствовать в сюжете, посвященном финансовой грамотности жителей Омска. Мы согласились рассказать о своем проекте как о примере краудфандинга. Ведь нам уже есть что показать: готовы ткани для пошива вознаграждений проекта. Имеется продукция для отправки покупателям, пришедшим напрямую, не через проект. А что-то мы показали просто для примера. Конечно, итоги сбора пока не так хороши. Но запуск на Бумстартере дал нам новых клиентов. Мы поняли, что и как нам следует развивать :)

Жаль, что ни наш художник Юлия Мочалина, ни виновник проекта (мой сын Иван) не смогли попасть в кадр. Поэтому мы решили в скором времени сделать собственный полноценный сюжет о проекте.

А сейчас вот что получилось:

Новость №6
17 апреля

Эта новость поистине стоит того, чтобы поделиться ей с другими родителями. Сделайте это! Им, как и вам, будет интересно увидеть, как выглядит умная постелька MNEMO на детской кроватке!

Мы отшиваем постельки для наших ранних пташек. И еще не поздно стать одной из них!

Смотрите видео, делитесь ссылкой и определяйтесь с расцветкой для подарка своему малышу в честь окончания учебного года!