Краснодар
Общество

Выберите вознаграждение

Меня зовут Ираклий, я основатель проекта "Feeder Gym". Рыбалкой я начал увлекаться еще в раннем детстве, но спустя годы это переросло в спорт.

После первых своих соревнований я познакомился с Алексеем, на тот момент мы соперниками, но после знакомства обнаружилось много общих целей и интересов. На сегодняшний день мы с Алексеем напарники, и уже выступаем на соревнованиях совместно в команде с одноименным названием. Алексей принимает активное участие в развитии проекта!


Сама идея спортивной рыболовной школы возникла сидя на рыбалке после запуска интернет-магазина. Хотелось дополнять сайт интересным контентом, что изначально привело к мысли запуска ютуб-канала, но промониторив пришла мысль о создании школы!

"Почему?" спросите Вы? Да потому, что количество не очень качественного контента превышает все разумные пределы!

По статистике каждый шестой мужчина увлекается, или хотя бы периодически ходит на рыбалку, но приходя на водоем грустно смотреть на людей, которые уходят с пустыми садками...

В школе Feeder Gym не будет лишней воды, а только полезная и нужная информация, включая практические занятия на водоемах, встречи и мастер-классы с действующими спортсменами, кандидатами и мастерами спорта. Так же планируется проводить встречи с рыболовами из других направлений, спиннинг, карпфишинг. Ну и конечно же это все будет транслироваться для всех желающих!

Помимо пропаганды спортивной рыбалки, которая способствует увеличению водных биоресурсов, так же планируется запустить волонтерское движение по очистке прибрежных зон от мусора и зарыблению водоемов.

Поддерживая Feeder Gym Вы получите не только много полезной информации, но так же внесете свою лепту в очищение окружающей среды и станете почетным гостем в интернет-магазине "Рыболовные страсти"!

На данный момент:

  • Снят промо-ролик проекта
  • Проведен социальный опрос на предмет спроса, и поверьте, на столько положительных результатов даже мы не ожидали! Опрошено было 200 человек, 80% из которых сразу же изъявили желание привести детей либо самостоятельно пройти обучение, 15% проявили пассивный интерес, и только 5% сохранили нейтралитет!
  • Сейчас ведется работа по развитию проекта в соц.сетях.

Собранные средства планируется потратить на закупку необходимого снаряжения для учеников (удилища, комплектующие к ним, рыболовная мебель, аксессуары), так же на мебель и технику для проведения теоретических занятий (столы, стулья, доска, компьютер, телевизор), ну и конечно же на рекламу, чтобы как можно больше людей постигли азы спортивной рыбалки!