Настольная игра о рэп-культуре ''TheHypeGame''.
Тюмень
Бизнес

Выберите вознаграждение

Что такое '' TheHypeGame'' ?

Всем привет , сегодня хочу вам немного рассказать о нашем проекте настольной игры '' TheHypeGame ''.

Идея зародилась около трех месяцев назад и все эти три месяца мы целиком и полностью посвятили реализации данной идеи,и непосредственно созданию самой игры.

Вечером мы с моим лучшим другом сидели и играли в монополию. Поиграв в нее несколько часов, я спросил сам себя : " а что если сделать игру, которая была бы по душе людям, которые погружены в рэп-культуру, на языке нынешней молодежи - '' шарят''.Так и родилась эта идея.

Мы накидали все карточки на тетрадных листах , нарисовали игровую доску и несколько дней на пролет работали над играбельностью, чтобы не возникало никакого дисбаланса. В процессе создания я и мой друг сыграли в ''TheHypeGame'' порядка трехсот раз и хочу вам сказать, что эта игра нам ни разу не надоела. Для тех, кто '' в теме '' , эта игра станет самым лучшим способом убить время, получить море положительных эмоций в компании друзей , а для тех кто только начинает познавать для себя рэп-культуру, данная игра станет неким путеводителем по ее главным персонажам , событиям ,конфликтам и трендам.

НА КАКОМ МЫ СЕЙЧАС ЭТАПЕ ?

На данный момент игра полностью готова, проработана и реализована, последний шаг за вами, дорогие друзья, к чему я клоню... Типография будет работать только с тиражом от 500 экзепляров, то есть мы сможем порадовать вас данной игрой, только после пересечения порога в 500 покупок, это не так уж и много, учитывая то, какими темпами набирает популярность все, что так или иначе имеет отношение к рэпу и то сколько людей являются подписчиками крупнейших сообществ вконакте и инстаграмме ( 2 миллиона человек аудитория группы '' Рифмы и Панчи '' ).

НА ЧТО ПОЙДУТ ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ ?

90% полученной прибыли с этого проекта мы вложим в разработку бесплатного приложения, которое мы будем постоянно дополнять новыми карточками и различными нововведениями, помимо этого на улучшение этой же игры ( дополнительные карточки, бонусы, и различные вариации уже имеющейся игры ( вариант для тусовок с шотной рулеткой и еще много других идей))

ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС

В игре принимают участие 2 человека (оппонента), которые в начале игры имеют по 100 жизней. В процессе игры, кидая игральные кости и в соответствии с числом, которое выпало на кубиках, игроки вытаскивают карты с соответствующих слотов , на самих картах прописано, сколько жизней теряет оппонент, либо сколько жизней вы себе добавляете. В конце игры один из участников проигрывает. Если сложилась ситуация, где карточки кончились, а а у вас еще остались жизни, то вы должны выложить карточки по новой и продолжать игру, пока один из оппонентов не проиграет.

ЧТО НАХОДИТСЯ КОРОБКЕ ?

В самой коробке вас ждет 100 карточек, игральная доска, два кубика и небольшой мануал с правилами игры.

МНЕНИЕ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ УЖЕ СЫГРАЛИ В '' TheHypeGame''

После того как мы сделали игру, нам конечно же было интересно, что все-таки о ней скажут люди со стороны.

каждый день мы приглашали по 5-7 человек, за месяц в нее сыграло более 100 парней и девушек, мы просили оценивать игру максимально объективно, да бы выявить все недочеты и исправить их, и что мы имеем в итоге ? 100% восторженных отзывов, 30 человек в этот же день захотели купить себе эту игру, но в розницу и мелкими партиями никто не хочет работать, поэтому мы ждем поддержку с вашей стороны.

У всех поигравших мы так же поинтересовались, что же все-таки им понравилось в этой игре, все как один отвечали : '' описание и название карточек, большое количества юмора, стебов и иронии'' , а так же стильное оформление и простой игровой процесс, который понятен каждому.

С вашей помощью мы сможем преодолеть рубеж в 500 экземпляров, и полноценно работать с типографией большими тиражами.



Мы подготовили для вас очень качественную , модную и интересную игру с очень простым игровым процессом, в ней есть все, что сейчас так нравится любителям рэпа и очень надеемся на поддержку с вашей стороны.

Станьте частью чего-то большого и значимого.