Детский мобильный банк Panda Money™
Россия
Идея На Миллион

Выберите вознаграждение

Panda Money™

Мобильный банк для детей и подростков.

Panda Money™ это новый взгляд на финансовые продукты для подрастающего поколения.

В мире с бесконтактными платежами и online-переводами необходим надежный финансовый инструмент, созданный специально для детей, который должен учитывать их потребности и иметь оптимальное соотношение контроля с личной ответственностью – чтобы и родители и дети чувствовали себя спокойно.


Электронные карманные деньги.

Panda Money™ это мобильное приложение, которое позволит юным пользователям перенести карманные деньги из карманов в мобильные телефоны, где их можно – хранить, копить, переводить и использовать для оплаты в местах с поддержкой Apple/Android Pay. Наличные деньги больше не нужны – родители могут удаленно переводить деньги своим детям на счет Panda Money™ с любой банковской карты, а дети смогут расплатиться при помощи NFC в их смартфонах. Не нужно идти в отделение и ждать выпуска пластиковой карты – функционал доступен по нажатию кнопки.


Деньги это ответственность.

Помимо базового функционала мобильного банка, мы добавим в приложение Panda Money™ образовательный контент, который познакомит наших пользователей с основами финансовой грамотности. Умные копилки научат наших пользователей копить на большие цели, а социальные копилки - собирать деньги на подарки для друзей.


История. Первая версия

Первая версия Panda Money™ не задумывалась как банк для детей, сейчас это умная копилка-тамагочи. Пользователь может поставить себе финансовую цель и дату к которой ее нужно достигнуть – приложение рассчитывает сколько нужно откладывать в день/неделю и т.д. и стимулирует пользователя делать это.


Больше об истории панды вы можете узнать из статей по ссылкам в конце описания проекта или скачать существующее приложение.



Прототип Panda Money 2.0

Интерфейс приложения Panda Money™ можно настраивать: 3 основные цветовые схемы и возможность установить любую картинку на фон.

Новое приложение это полноценный мобильный банк для детей, в котором можно платить в online/offline, добавлять карту Panda Money™ в Apple Pay или Android Pay, создавать умные копилки и цели, делиться ссылкой на копилки с друзьями и родственниками, переводить или одалживать деньги друзьям, смотреть историю своих расходов и учиться финансовой грамоте.


Награды, мероприятия и рабочий процесс


О нас говорят