boobochki® fancy nipple covers
Москва
Мода

Выберите вознаграждение

Все, кто носит бюстгальтер, знают, как приятно его наконец-то снять. А что, если можно вообще не носить? Стесняетесь? Попробуйте накладки на соски!

boobochki®

это накладки на соски с адгезивным покрытием внутренней части и индивидуальным дизайном внешней, произведены из высококачественного медицинского силикона на платиновой основе (оригинальная формула защищена патентом).

Почему именно они

Накладки станут идеальным вариантом, когда бюстгальтер не подходит под любимое платье. Зачем судорожно искать замену за пять минут до важной встречи, если можно надеть boobochki – и бюстгальтер не нужен!

Кормящих мамам они помогут не страдать от натирания. Гигиеничные и гипоаллергенные накладки из медицинского силикона на платиновой основе отлично подойдут даже для самой чувствительной кожи.

Даже самый мягкий хлопок домашнего халата может немилосердно натирать тонкую кожу. А если вы занимаетесь спортом – постоянное трение становится серьезной проблемой. И ее прекрасно решают накладки на соски – boobochki® fancy nipple covers.

С ростом интереса к «естественной» внешности, натуральности во всем, незаметные гладкие накладки заменят и пышный пуш-ап, который выходит из моды, и обычные скучные лифчики. А если захочется добавить в образ эротичности, вы можете взять накладки, которые подчеркнут соски.

Плюсы boobochki® fancy nipple covers:

  • позволяют скрыть или скорректировать сосок
  • защищают от натирания, предотвращают раздражение от контакта с грубыми или синтетическими тканями.
  • подходят для чувствительной кожи
  • предотвращают негативное влияние ультрафиолета;
  • придают дополнительную индивидуальность образу.
  • подходят для многократного использования(до 15 раз)

Над созданием накладок работают биохимики, физики, маммологи, дерматологи. Производство налажено на территории Московской области, а силикон импортируется из ФРГ. Формулу материала мы будем совершенствовать дальше.

Кстати, вы знаете, что изменение формы соска – популярная пластическая операция, которая стоит 1500-2000$? С помощью boobochki вы сможете менять форму каждый день без боли и больших денежных вложений.

Сейчас

в продаже две формы:

- «гладкие», на каждый день, скрывают и сглаживают!

- с «крестиком» - подчёркивают!

Розничная цена за пару составляет 1800 руб.

Цель!

Продолжать расширять линейку: будут накладки со звездочками, сердечками, смайликами, точками, галочками… Сосок в форме сердечка или звездочки – это очень мило, необычно и пикантно!

Чем больше будет собрано денег сейчас, в этом проекте – тем доступнее и лучше будут boobochki!

Кендалл Дженнер, Джиджи и Белла Хадид и другие топовые модели уже давно ходят в облегающих топах без нижнего белья. Выбери естественность и удобство – выбери boobochki!